18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ленок )
11 окт 2012 в 17:07
А у нас была свадьба с бело-розовыми аксессуарами!! Моя мама сделала атласные розовые розочки для девушек на руку и красивые аккуратные бантики на лацкан пиджака мужчинам. Пригласительные были оформлены в бело-розовой гамме, там мы указали что это будут "НАШИ" цвета. а наши гости с таким энтузиазмом отнеслись к этой просьбе.... ОЧЕНЬ многие были в розовом :-)) Говорю не только про девушек, но и молодые люди не уступали им :-)) я была так тронута, даже до слез :-))
Вообще, чтобы свадьба удалась - надо быть расслабленным и счастливым в этот день :-)) чтобы вам самим в ваших нарядах было комфортно: чтобы не болела голова от прически (пробную еле 5 часов вынесла, а со свадебной ходила больше 12 - и все на столько супер!), чтобы в платье было удобно, чтобы обувь не жала, чтобы все-все было удобно. Тогда и только тогда вы сможите наслаждаться этим праздником и свадьба удасться.
То, что о специалистах надо думать заранее - это факт. мы готовили свою свадьбу за 8 месяцев и она прошла просто идеально. Подвели только декораторы. Остальные на столько слаженно сработали - все как часы, все очень красиво и достойно :-))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Анна
11 окт 2012 в 12:32

Что бы свадьба удалась, нужно что бы платье идеально сидело и подчеркивала вашу индивидуальность и достоинства, тогда и удобно и комфортно и настроение повышается. Из собственного опыта скажу что платье лучше не покупать в магазинах из устаревших итальянских коллекций, а сшить свое у какого ни будь местного дизайнера, например у Марии Казак тогда и результат и индивидуальность гарантированы. Нужно уметь порадовать и себя и окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Ленок )
11 окт 2012 в 17:07

А у нас была свадьба с бело-розовыми аксессуарами!! Моя мама сделала атласные розовые розочки для девушек на руку и красивые аккуратные бантики на лацкан пиджака мужчинам. Пригласительные были оформлены в бело-розовой гамме, там мы указали что это будут "НАШИ" цвета. а наши гости с таким энтузиазмом отнеслись к этой просьбе.... ОЧЕНЬ многие были в розовом :-)) Говорю не только про девушек, но и молодые люди не уступали им :-)) я была так тронута, даже до слез :-))
Вообще, чтобы свадьба удалась - надо быть расслабленным и счастливым в этот день :-)) чтобы вам самим в ваших нарядах было комфортно: чтобы не болела голова от прически (пробную еле 5 часов вынесла, а со свадебной ходила больше 12 - и все на столько супер!), чтобы в платье было удобно, чтобы обувь не жала, чтобы все-все было удобно. Тогда и только тогда вы сможите наслаждаться этим праздником и свадьба удасться.
То, что о специалистах надо думать заранее - это факт. мы готовили свою свадьбу за 8 месяцев и она прошла просто идеально. Подвели только декораторы. Остальные на столько слаженно сработали - все как часы, все очень красиво и достойно :-))

ОТВЕТИТЬ
12345
12 окт 2012 в 11:46

Деньги на ветер, а уж "агентств" этих развелось и свадебных "салонов"... Прямо как у классиков: волгоградцы рождаются, чтобы побриться, постричься, выйти замуж и умереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2012 в 14:40

Сама свадьба нужна только бабам, как и выпускные вечера в д\саду, школе и т.д. Пошли расписались и нет проблем, может семья не сложилась, а деньги на ветер. От агенств толку мало, - ля-ля-ля - можно выпить, опять ля-ля-ля - можно поесть...........

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 окт 2012 в 15:39

А я вот никогда не хотела свадьбу с платьем "аля баба на чайнике". Эти уродские белые платья никак нельзя иначе назвать. Самая лучшая свадьб - пришли - расписались - ушли. И никаких гостей, никаких родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2012 в 09:46

Мне кажется, что многие и замуж-то выходят для того, чтобы в белом платье покрасоваться... Что скажешь - бабы дуры...

Ольга
16 окт 2012 в 14:41

Народ вообще неадекватный по-большей части!!! Какая связь между пышными свадьбами и разводами?! Вы вообще о чем, чудаки?! тогда и в отпуск не ездийти - деньги на ветер, и одежду не покупайте - все равно износится, и ремонт не делайте. Если не в состоянии сделать себе праздник хотябы ерунду не пишите!

ОТВЕТИТЬ
неимущая
16 окт 2012 в 16:12

Если есть деньги - почему бы не устроить свадьбу по своему желанию. Каждой девушке хочется такого праздника.Все зависит от состоятельности жениха и его родителей.В редких случаях и от зажиточности родителей невесты.Сейчас таких только спутников жизни и выбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2012 в 00:45

выходила замуж после 30 на праздник заработали сами, ни от кого не зависили, кредит или нет это наши проблемы, захотели устроить прсздник для себя и своих близких и устроили. Для будущей семьи это впечатления на всю жизнь.

Гость
19 окт 2012 в 14:53

Сколько людей , столько и мнений. Но вот как быть, если хочется свадьбу, но есть родственники, которых на дух не хочется видеть? Вот например, дядька родной еще ничего, но его жена- ЭТО УЖАС , МОНСТР, которая всю жизнь им командует и при этом дура дурой!как быть?

19 окт 2012 в 18:35

Если замуж один раз планируешь выходить(или жениться), то событие должно быть отмечено оответствующим образом. А приглашать надо только тех, кого радостно видеть. О своих ощущениях надо больше думать. Они в памяти остануться.

ОТВЕТИТЬ