Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От топота котов пыль по полу летит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
24 окт 2012 в 16:55

Хороши! Сказать нечего! Красавцы!

Гость
30 окт 2012 в 23:34

А мы взрослую кошку подобрали, зимой, она замерзала. Прожила у нас около 10 лет, и за это время ни разу нигде не нагадила, ничего не ободрала. Умнее и ласковее не видел, так что и кошки добро помнят.

фёдор
29 окт 2012 в 19:35

У меня рыжий, беспородный кот, был куплен за 100 рублей, живет у нас пятый год,мы друг другом довольны.

Серж23
30 окт 2012 в 14:29

а мы подобрали бездомного котенка на улице! Ласковее и умнее еще не видали

ыть
30 окт 2012 в 12:12

а я свою кошку с дерева снял )) вороны клевали жалко стало снял и домой притащил, второй год живет, к лотку сразу приучилась добрая и ласковая. Предыдущий кот умер(20 лет было) думал никого не заведу а тут вот как=))

Гость
29 окт 2012 в 17:51

Лучше возьмите котейку в приюте, поверьте это будет самое преданное вам существо

Гость
25 окт 2012 в 13:55

В доме живёт "бритиш", котик - очень ласковый, на руках сидеть не любит, когда тебе не уютно в этом мире- чувствует, приходит и ложиться рядом, типа"всё будет хорошо,хозяин, я с тобой",ходит за тобой по пятам....и встречает у порога, когда домой приходишь.Молчун -даже не мякнет, вообщем,я рада что он есть у меня.

Гость
25 окт 2012 в 12:35

В доме живет британка. Интелегентная, ласковая, послушная, умная... жену бы такую.

2 ноя 2012 в 17:12

А мы подобрали одного котенка, который оказался девочкой, 8 лет у нас уже живет -своенравна, умна, агрессивна к посторонним. А второй нас сам нашел -выбежал навстречу и стал ласкаться, сначал мы пришли покормить его, потом взяли на ручки -чтобы собачка, которая шла мимо, не покусала.А потом с ручек отпустить на смогли -выбросить на мороз красивого кота, ласкового - рука не поднялась.Обаятельный.Да и взрослый он - а взрослых с улицы не любят брать, если берут -то котеночка. Сложно, конечно, с 2 котами, мальчик и девочка, убирать туалеты и шерсть, покупать корм, слышать ночные гонки и игры, кастрировать или стерилизовать- НО они такие лапочки, такие положительные эмоции вызывают. Рада, что хоть каким бездомным бедолагам мы смогли помочь, и они сидят дома в тепле и безопасности. Если кто может или хочет завести себе любимца-возьмите себе котика с улицы -блохи и глисты выводятся легко, ушной клещ чуть сложнее -зато уменьшите популяцию несчастных, выброшенных горе-хозяевами бездомных бедолаг.А они Вам будут вся жизнь благодарны -им все равно сколько вы зарабатываете, какая у вас машина и насколько стройно или красиво вы выглядите. А если не хотите заморачиваться лечением -возьмите с приюта. Кошки с улицы - умные и преданные - проверено на себе.

Лидия Петровна
27 окт 2012 в 21:49

У меня лиловая британка.Люблю её.Встречает всегда с работы,на руках не любит,совсем не мяукает.Любит с подоконника наблюдать за прохожими и машинами.Очень чистоплотная.Ночью приходит спать ко мне,сворачивается клубочком вплотную, чтобы меня чувствовать,а утром осторожно пробирается на грудь и громко мурлычет.Чужих не любит, может зашипеть на настойчивого гостя.Когда раздаётся звонок в дверь рычит как собака

26 окт 2012 в 10:38

У меня дома британ (мальчик) очень умненький, когти чешет только об когтеточку, в туалет- в лоток с первого часа прибывания в новом доме- очень умный!!!!!! золото, а не кот, это самая лучшая порода, очень ласковый, как ребенок, любит на руках сидеть, спит с нами, очень добрый, грязи почти нету от него, только шерсть сбрасывает летом от сухости и жары в квартире! Настоящее плюшевое чудо! всем советую!

Галина
25 окт 2012 в 13:14

Курочку давать только филейную часть!:)

Галина
25 окт 2012 в 13:12

Ольга belkina. Это вовсе не проблема "Вот если бы не порча мебели и стен" приучать котенка нужно с детства когтеточка-это решение проблем. Почаще подстригать когти. У меня не одно животное и не один из них мебель и стены не портит :)

25 окт 2012 в 11:06

Спасибо автору! Без улыбки читать текст невозможно.

25 окт 2012 в 14:57

О, какое чудо! Красота, диво дивное - не кисы, а небожители. И фотографии сами по себе хороши. Дома - персиянка, член семьи, не меньше: нянька, подружка, доктор. Конечно, шерстяная, особенно, если учесть, что очень любит помогать собираться на работу - чуть замешкаешься, И Лиза уже все примерила. Но сердиться на нее нет никакой возможности! "Ну вот что ты наделала?" "Мыр" "Что - мыр?! Опять мне чистить все?!" "Мыр" "Лиза, уйди!" "Мы-ы-ырррр"...

29 окт 2012 в 12:44

У меня турецкая ангора Снежик - белый, пушистый, ласковый, умный, игручий САМЫЙ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОТЯРА. Он у меня чуть больше года, но теперь жизни без него не представляю! Ночью любит будить меня, зовёт на кухню кохрумчать и поирать, особенно под утро.

29 окт 2012 в 16:31

У меня кашка - британка. Не любит чужих, меня всегда встречает, хочет понежиться сама приходит.

Гость
2 ноя 2012 в 18:10

Очень трогательно поведали свою историю и поделились впечатлением,даже захотелось взять именно с улицы,спасибо Вам.

17 дек 2012 в 15:21

Очень красивые кошки, но отдавать большие деньги за них немного жаль.. ведь можно спасти котенка с улицы и сделать огромное доброе дело, подарив ему дом.

Катя
28 дек 2012 в 13:19

Британец (черный, как на картинке)- моя неосуществимая мечта! Любое животное требует заботы и ухода, особенно породистое.Работая врятли сможешь полноценно ухаживать за животным. А вдруг что то (то маленькие дети, то аллергии) отдавать или выкидывать до боли любимое и родное существо очень тяжело!

Foxwink
11 янв 2013 в 15:00

Всех своих животных подобрала на улице, а именно двух котов и двух кошек ) одного дети мучали отобрала, второй в подьезде сидел неделю, забрала, кошку в трубах застряла вытащили забрали, одну под лестничной клеткой в 30ти градусный мороз подобрала, а последняя кошечка ездили за город играть в пейнт бол выбежала черная, а глаза оранжевые на руки взяли и поняли что наша, не британка, может щек таких нет, но очень похожа, может они порой и вредные, но такие любимые и родные. Я за то что бы помогать бездомным животным. и с Приобретением очередного животного в моей жизни всегда что то менялось в лучшую сторону.

Гость
29 окт 2012 в 17:11

А у мну аллергия((((

1 ноя 2012 в 07:58

Я уже больше двух лет являюсь счастливым обладателем бенгала. Подтверждаю каждое слово, написанное в статье :) Правда, чудесное и беспроблемное домашнее животное. Но не упомянута одна особенность породы: эти кошки ооочень разговорчивы! Наскучавшись за день, она встречает меня у порога и начинает "беседу". Ее монолог (иногда диалог, зависит от моего настроения))) обычно длится 30-40 минут, потом пятнистая девушка счастливо умолкает. В дополнение к характеристике "котопёса" - бенгал отлично бегает за игрушками и, как собачка, довольно несётся обратно с ними в зубах, чтобы ты еще раз бросил их.

26 окт 2012 в 13:56

Кормлю кота (сибирского) говядиной отборной, минтаем иногда, еще кое-что добавляю. Нашему котику 17 лет, а такой разговорчивый, очень любим его.

27 окт 2012 в 10:49

"Ми-ми-ми!" Тьфу! Коты - животные вредные и своенравные. Никогда вы не станете им не то что хозяином, а даже и другом. Чуть что - будут мстить. Зато вернее собаки зверя нет!

Гость
24 окт 2012 в 17:24

Питерцы совсем свихнулись (от жира наверное). Имел в свое время кота - никакого топота, только дранье сттен

24 окт 2012 в 17:42

такие лапусечки! Вот если бы не порча мебели и стен, взяла бы себе домой кошака

Лиля
26 окт 2012 в 18:24

у меня был котик такой любимый, так он всегда чуял когда баиньки иду быстро прибежит в комнату, как только ляжешь в постель прыгнет в ноги и спит.

Гость
30 окт 2012 в 18:35

Люблю кошек,но не решусь завести в четвертый раз,намучилась,царапку игнорируют причем все такие кошки попадались,
и давай рвать когтями быстро поглядывая в мою сторону,тоже самое с обоями,нет не буду брать,как вспомню,что
обои надо менять ,не шуточное это дело,короче зареклась заводить кошек,хотя и обожаю.

24 окт 2012 в 19:52

Вот "котопес" как раз могу сказать про своего британца:признает только меня и дочь,и лапу дает, и голос по команде,и спит на коврике у порога, и рычит низким голосом,если кошка подходит к его еде)))
Но при этом - кот,с чеширской улыбкой и абсолютно ненавязчивый.И никакой порчи мебели и стен-)

Шариков П.П.
24 окт 2012 в 23:46

Эх, работы-то сколько!

тюменка
25 окт 2012 в 08:48

боже мой, какие лапусеньки!

Маргарита
25 окт 2012 в 14:06

плюшевые лапусики-пусики)))мммм...обожаю таких котиков)))))))))

Местный
25 окт 2012 в 14:44

Хорошая статья. Отдельно отметил бы отличные фотографии. На хорошем мониторе - прямо 3D

Гость
25 окт 2012 в 14:56

Красавцы я тоже хочу

Гость
26 окт 2012 в 10:50

какие чудесные зверюшки, обожаю!

Гость
26 окт 2012 в 12:59

У нас сейчас белый" мальчик"(шотландец) не путайте с шотландской вислоухой. . Такая лапочка. 3.5 мес. Умненький, воспитанный. Одни позитивные эмоции. Дети( 5 и 15 лет) его очень любят. А когти он царапает о старое оф .кресло( его и не продать и выбросить жалко) . К обуви равнодушен. Вот только не знаю кастрировать или нет. А балую его индейкой и тунцом.

Любимова Лидия Петровна
26 окт 2012 в 15:47

У меня лиловая британкаЧудо!

112
26 окт 2012 в 17:03

Бенгалы.. конечно безумной красоты кошки, но 50 тыщщщщщ конечно тоже не малые деньги))

мендель
26 окт 2012 в 22:07

с горошком посмешили))

натуралист
27 окт 2012 в 03:40

Бенгалы на вид диковаты, на сервалов похожи.

7 дек 2012 в 10:04

Обожаю кошек всех пород, а вот бенгал - моя мечта.... Во многом не досягаемая, стоит очень дорого, да и дома сиамка живет... На фото черный бритиш такая лапулечка!!!

Фекла
26 окт 2012 в 19:42

а у меня трое детей

Гость
19 окт 2015 в 22:05

кошки не топают это тупые соседи топают!

Anonymous
27 окт 2012 в 00:53

Британцы - искусственно выведенная порода. Отсюда и все их болезни. Скотты еще хуже - чихнуть на них страшно. Лучше всего американские керлы - мутация естественная и иммунитет отличный. Бенгалы дорогие до ужаса.

АнОним
25 окт 2012 в 11:37

Главное , тапки подальше убирайте! Как они в них любят ходить! И по большому и по маленькому! Просто милашки!