31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

надо же!
9 ноя 2012 в 15:05

вернусь во времени и пересмотрю эти кинушки! спасибо за обзор

вот и я
9 ноя 2012 в 17:12

помню как была под впечатлением от фильма "послезавтра", так уж понравился

Гость
9 ноя 2012 в 21:40

"Послезавтра" понравился, а вот когда "2012" смотрела, к концу фильма уже смешно было

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 10:45

господа!! а как же "армагеддон" с нашим неиспраивмым спасителем всего человечества Брюса всемогущего?!!

Гость
11 ноя 2012 в 01:24

Фильм "Послезавтра" просто супер!!! Смотрела раз 5, но каждый раз как первый раз.. то же волнение, та же тревога за судьбу героев и те же мысли: а как бы ты поступил на их месте... а что можно было бы изменить и к чему бы это привело??? Всем советую посмотреть!

Иван Ве
12 ноя 2012 в 13:34

Все фильмы видел!Пик ДАнте давно один раз нормальный!Послезавтра 2 раза в кинотеатре и так раз 5 суперски!2012 в кино один раз и на двд раза 3!Хороший Но послезавтра лучше всех!Как то динамичнее!

ууууу
12 ноя 2012 в 13:38

Закон самосохранения - хорошо...
А вдруг на том свете в рай попадёшь?...
Тогда стоит ли так напрягатья?
Или жизнь любыми методами?

12 ноя 2012 в 17:10

Фильм "Послезавтра" наводнен ляпами настолько, что смотреть его тошно. Вот космонавты на орбитальной станции в состоянии невесомости тягают штангу. А вот корабль входит на Манхеттен. В нем, конечно, померзла вся команда, но не померзли волки. Видимо, в них вмонтирован Вебасто. А вот несколько выживших американцев собираются в центральной библиотеке пережидать ледяной шквал и нещадно кидают в огонь книги, хотя вокруг столько столов и стульев из дерева! То, что дерево горит дольше бумаги и дает больше тепла, написано в книгах, которые, увы, сожжены. Мда... Отвратный фильмец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2012 в 09:09

Hoppy Dry про то что дерево хорошо горит знают только в деревянной РОссии. Любой европеец/американец с пеленок знает, что дерево, из которого сделана мебель, тем более в общественных местах, не горит и гореть не может в силу специальной противопожарной пропитки. Расширяйте свой кругозор, уважаемый. Пока вам похвастать нечем

ОТВЕТИТЬ
А конец света все же будет. но без катаклизмов
13 ноя 2012 в 12:51

Гость красава ))))

Гость
14 ноя 2012 в 09:19

Гостю: Ты такой бред несешь говоря, что мебель пропитана противопожарной пропиткой))) Решил сумничать, а получилось наоборот))

Гость
14 ноя 2012 в 14:06

Ъть, судя по комментам, армагеддон просто необходим этой планете! )))

ОТВЕТИТЬ
атьяна
17 ноя 2012 в 16:47

Абсолютно согласна! И поэтому---не боюсь!

Татьяна
17 ноя 2012 в 16:50

И поэтому НАС серьёзно будут "разбирать по частям во время "квантового перехода",которого ждать уже осталось не долго, ГИПЕРАКТУАЛЬНАЯ ситуация!!!!ЛЮДИ!--спешите в церковь на покаяние!!!Пока не поздно