7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Эвелина Рихардовна
25 мар 2013 в 17:24

А шампунь Диме очень помог. Видно волос блестит, перхоть отсутствует. Я то же таким пользуюсь. Молодец Дима!

Соломбалец
25 мар 2013 в 18:07

Хотя мое мнение никого не интересует,тем не менее...Я не считаю Д.Маликова певцом,и уж тем более не звездой.Он приличный пианист,про проф.уровень его сочинений судить не берусь.А про пение-он просто посредственный исполнитель старых песен,от его "пения" зубы болят.Его папа запихал на сцену и Дима честно гонит халтуру и рубит бабки...Это так явно видно.Надо быть честным и заниматься тем,что ты умеешь делать хорошо.Извините за правду.

Евгения
25 мар 2013 в 19:31

судя по интервью, умный человек. а и не подумаешь... эвтрада всех чешет под одну гребенку: недалекий танцующий народец

RGB
26 мар 2013 в 10:22

Может он и талантливый музыкант, но от его однообразных песен стараюсь беречь свой разум

Ильич
26 мар 2013 в 10:50

Самое яркое выступление Димы Маликова было в рекламе шампуня.Вот тогда он и стал звездой.

Мария Павловна
26 мар 2013 в 11:32

Всегда когда вижу переживаю за Диму - не появилась ли у него перхоть, автоматически.

Анастасия Семёновна
26 мар 2013 в 12:14

А мне нравится какой у Дмитрия волос, и его стиль ведущего передачи для детей - "лохматый-бармалей". Моя дочка его очень любит.

Галина Петровна
26 мар 2013 в 14:22

Дима очень талантливый, я знаю он уже немало спродюсировал молодых певиц! Молодец!

Ксюша
26 мар 2013 в 15:54

Очень хороший был проект с Зосимовой,почему остановились непонятно!

Стелс
26 мар 2013 в 16:39

Сейчас при исполнении песен модно рычать и завывать, а Д.Маликов шепчет потому и не формат

Гость
26 мар 2013 в 16:43

Поставим ему плюс за то, что он не лезет с помощью черного пиара в душу людям, через зомбоящик. Скромный хороший артист.

Серафима
26 мар 2013 в 17:30

Пора бы ему сменить имидж и порекламировать бритвы

Ваня
26 мар 2013 в 17:59

Дима очень славный, но его не показывают по ТВ одного, только с поросятами, собачками, воронами, зайцами.

тетушка
26 мар 2013 в 18:40

Почему-то в молодости не нравились песни, а сейчас с удовольствием слушаю... старею? деградирую?

Семен
26 мар 2013 в 21:43

Могу слушать только его ранние песни типа Брачного кортежа, ибо на бэк-вокале его вытягивал Александр Кирсанов, солист группы Стелла. Дальнейшие альбомы как-то не очень...

луноход
27 мар 2013 в 12:43

Один из немногих артистов имеющий высшее музыкальное образование и талант!
В отличии от бездарных и безголосых однодневных выскочек , протаскиваемых толстосумами на сцену!

Капитан
27 мар 2013 в 15:07

Дмитрия необходимо отправить на месячную стажировку к Джигурде или спеть дуэтом. Это было бы очень интересно, даже Луноходу, Семёну, тетушке,RGВ и Соломбольцу!

марсолёт
27 мар 2013 в 18:29

Джигурда с ходу стихами разговаривает - талант!

факт
28 мар 2013 в 10:30

Единственного композитора и певца в России которого можно и нужно уважать!

Маргарита Павловна
28 мар 2013 в 18:32

А мне не очень ни голос, ни внешность - для меня эталон - Кобзон, я по нему всех своих мужей выбирала

Гость
28 мар 2013 в 19:06

Я считаю, что он состоялся как композитор, у него очень много красивых фортепианных произведений. Он написал музыку к сериалу "И все-таки я люблю". Мелодии берут за душу, в них столько эмоций.. он очень хорошо прочувствовал фильм.... А вот песни - это всё же не для него. Эстрада - это просто рынок, где певцы - товар, они пляшут под дудку продюссера. Настоящее искусство вне рамок.

123
28 мар 2013 в 20:27

Пусть Дима чем-нибудь одним занимается, тогда заметен будет результат. Кстати: амфоры искать не пытался или он боится холодной воды?

Артём
29 мар 2013 в 09:46

Рекламный бог