7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

МАрина
1 июл 2013 в 13:24

Его Серов мне понравился, только вроде в жестах, движениях всё-таки перебор, а голос - молодца!!!!Ни у кого на шоу голоса так не совпадают

гость
1 июл 2013 в 14:46

Если Лешу научить,то из него выйдет режиссер мирового калибра типа Олега Табакова или Стоянова.

Гость
1 июл 2013 в 17:00

Возможно он и талантлив, но перечисление вышеназванных достоинств,
как-то, на мой взгляд, перебор:
певец, музыкант, композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер, телеведущий, продюсер

Гость
2 июл 2013 в 09:50

Читать - только время зря тратить. Кто он? Уверен, что до этого дурацкого шоу "Раз в раз", большинство о нем даже и не слышало...

Ольга
2 июл 2013 в 13:44

Мда, парень ни о чём конечно...Кто помнит, что он поёт вообще? Да ещё и своих коллег оскорбил: "Наличие мозгов у фанатов, поклонников напрямую зависит от наличия мозгов у их кумира. Если поклонники бесшабашные и туповатые, таково и творчество артиста." Нормально? Это говорит о том, что у него фанатов нет вовсе, а всех популярных артистов имеющих активных фанов "наградил" туповатым творчеством! Однако. А вот это как вам: "Личный стилист? Что такое личный стилист?" говорит о том что он никто, не звезда уж точно, думаю звезда позволяет себе и даже обязывает себя иметь стилиста. Потому и ходит в "сереньком", на всякий случай, чтобы не насмешить тусовку. А в вышеназванном проекте должен был победить совсем другой артист, победа Чумакова ни чем не обоснована, ИМХО.

Гостюшко
2 июл 2013 в 13:56

Поет классно просто чума.

Гость
2 июл 2013 в 23:35

Алексей ты большой молодец!

роза
3 июл 2013 в 01:02

очень хорошее честное интервью

Гость
3 июл 2013 в 10:25

Тюменский высший колледж искусств, а не Ташкенский ))))

Таня
3 июл 2013 в 22:52

А мне нравится и как поет, и интервью. Знаю его до "Один в один", еще с "Народного артиста", а это уже 10 лет. Только вот непонятно Чумаков после "Артиста" стал популярным, а Юрий Игнатов - нет, хотя поет не хуже.

4 июл 2013 в 01:46

Недавно же было интервью с Чумаковым. Артисты в России кончились?

111
4 июл 2013 в 15:20

Сумасшедшее обаяние и прекрасный голос! Молодой Певец, слушать которого одно удовольствие! Счастье, что есть такая молодежь в стране!

Браво
23 июл 2013 в 14:47

Нравится еще с "Народного артиста". Побольше ему шляреров и тогда никто не посмеет сказать: "что он поёт вообще?". Это замечательно, что нравится голос и обаяние, а шлягер любой споет