Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячка из «Comedy Баттл»: для девушки нормально сниматься голой»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Аноним
22 окт 2013 в 21:34

Завидуют те,у кого ни рожи,ни кожи!

Аноним
21 окт 2013 в 16:36

Чем же Пермь-то виновата?

Аноним
21 окт 2013 в 16:53

Жаль, что ПРМ стал свалкой самых низкопробных материалов. А ведь был задел на хорошее развитие.

Аноним
21 окт 2013 в 16:57

Согласен,я бы уволил главного редактора,с формулировкой не профессионализм...

Аноним
21 окт 2013 в 17:03

не завидуйте,она классная девчонка!

Аноним
21 окт 2013 в 18:18

ПРМ просто пожелтел, но ничего, это в тандеме с Максимом - можно и простить.

Аноним
21 окт 2013 в 19:31

Ужасно..

Аноним
21 окт 2013 в 23:04

Она классная 💐🌸🌷не завидуйте!

Аноним
21 окт 2013 в 23:27

Вот-вот! Прикольная девчонка, видно, что умеет сама над сабой стебатся)))))

Аноним
22 окт 2013 в 00:32

о, есть ещё адекватные люди в нашем селе! прм опустились до ужаса. видно сразу, что сменился главные редактор. поэтому удаляем из закладок окончательно!

Аноним
22 окт 2013 в 13:07

Я не поверила ни единому ее слову) Роль ее мне не по душе, но играет неплохо)

Аноним
22 окт 2013 в 15:18

Молодость-это не достояние,а период жизни.Лет через 5-10 придут другие "голенькие"...

Аноним
22 окт 2013 в 15:29

Голыми кишат все издания,кого удивила очередная глупышка...

Аноним
22 окт 2013 в 15:49

Вот если мужчина снимается голым, то он явно маньяк. А для девушки это нормально...( как жаль , что ты не в Чечне родилась)

Аноним
22 окт 2013 в 21:36

Таких умных и красивых,единицы.Основная масса женского пола либо страшны,либо тупы.

Аноним
22 окт 2013 в 21:38

Оглянитесь вокруг,кругом крокодилы целлюлитные,а такие как она,единицы.

Аноним
22 окт 2013 в 22:07

Чему завидовать? Нос картошкой,волосы гидроперит,типичное лицо провинциальной простушки...

Аноним
23 окт 2013 в 01:06

Она скоро будет жить за границей, в хорошем доме, с классным мужчиной)
а вы так и будете следить за новостями prm.ru

-Девушка, посмотрите на себя, вы такая бухая, ужас!
-Я вот я то завтра протрезвею.. А у тебя ноги кривые

так что тссс, козявки, борщи варите

Аноним
23 окт 2013 в 10:54

куда катиться мир................

Аноним
23 окт 2013 в 15:12

Причем тут ...жаль что не в Чечне родилась,девушка симпотюлька и снялась голой, а те самые девочки из Чечни только по сети закрыто свои голые прелести рассылают, да и спят со всеми... Им до Лериной чести еще расти и расти.

25 окт 2013 в 09:52

А вы-таки знаете, какая зарплата у редактора? Какая осведомленность!

Аноним
25 окт 2013 в 11:25

5 Баллов Редактору!
Дело редактора, как говорит Винидиктов, генерировать резонанс. Задача выполнена. Даже ханжи получили шанс продемонстрировать своё ханжество. Да и product placement, в таком крупном холдинге, куда входит prm.ru, никто не отменял.

Аноним
25 окт 2013 в 12:11

ТП и её свора