27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
30 дек 2013 в 23:03

Согласен, что юмор Comedy Club пошлый, и как то не очень понятно как к этому все таки относится наш гость? А дело в том, раньше юмор именно армянского радио был настолько ироничен, остроумен и настолько злободневным и смешным, талантливо смешным, не боюсь этого слова, что Comedy Club выглядит просто действительно каким то блеклым, пошлым и тупым. Хотя юмор всегда должен соответствовать своему предназначению, а именно быть злободневным и ироничным.

Гость
31 дек 2013 в 08:00

Комеди Клаб- ничего хорошего. Мартиросяна люблю,но не перевариваю Харламова,когда его уберут?

наблюдатель
31 дек 2013 в 10:30

Как говорил Райкин "не смешно!"Харламов тоже бесит ,натужные шутки,гримасы, все это грустно.

Гость
31 дек 2013 в 11:17

Мартиросян и группа USB - лучшее, что могло случиться с Камеди Клабом.

Гость
31 дек 2013 в 15:15

Про Белого хорошо сказал. "Чеховцы" радуют. Воля никакой. Остальное-пошлота. А ХБ-форменный идиотизм !

Гость
2 янв 2014 в 12:29

Раскрутили за счёт тв ТНТ, а так вообще одна только пошлятина в большинстве.
Если бы не показывали по тв, и не знал бы про них никто....

Гость
3 янв 2014 в 10:07

Мартиросян,конечно,классный! Во времена КВН был. Еще Кащян неплох ( в сериале "Общага"). Только зачем насаждать пошлость ? Канал ТНТ вообще,похоже,на этом себе имидж построил-всякие Комеди, Дом-2...

Сидят смеются три члена жюри...ухахатываются. Затем ВДРУГ делая серьёзное лицо, г-н М....н говорит - "это не смешно и не формат Камеди...до свидания...". Причём шутки бывают на порядок выше уровня того же г-на бульдога Х......а.

Гость
5 янв 2014 в 23:06

Аншлаг куда смешнее, чем этот Comedy)))

Гость
11 янв 2014 в 14:59

Очень нравится Гарик Мартиросян,для меня он лучший из всех, вежливый со всеми ,если отпускает
шуточки в чью то сторону,то по доброму и заметьте ,что он него не услышишь плохого слова со сцены,
как от некоторых,для нас он солнышко,побольше бы таких Гариков на свете !