Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купание в проруби грехов не смоет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
20 янв 2014 в 16:15

Ну и где она, где эта блондинка, ради которой я посмотрел это видео?:)

Гость
20 янв 2014 в 21:45

а по-моему последние кадры как раз лучше всего иллюстрируют, какая каша в голове у ныряющих

Гость
21 янв 2014 в 13:13

вот пикулька откажет после этого однажды или сердечко не выдержит....тогда все припомнится, тогда точно грешки очистятся...

20 янв 2014 в 14:51

Что бы не писали, ничего плохого в этом нет-экстремальная русская забава. Я тоже регулярно окунаюсь, правда не учавствую в "массовых" заплывах, а выбираю более уединенные места.Не знаю, как там насчет грехов, но легкость и бодрость после этого присутствуют всегда.

Гость
21 янв 2014 в 09:40

А таскать мощи и всякие тряпочки в сундучках по стране это не мракобесие.

Гость
20 янв 2014 в 19:03

Константин ЗАВАЛИН, специально для Afisha.59.ru У вас замечательный ролик получился, но последние кадры испортили все впечатления... Отредактируйте..стыдно за вас...

Гость
21 янв 2014 в 16:01

Я тоже так хочу!

зайка
20 янв 2014 в 14:48

даааа, уж простите меня за буквоедство, но судя по всему Христос ваще на каждый праздник воскресает, а не только на пасху.

Гость
20 янв 2014 в 23:51

Дань моде не более.

MakcиМ
21 янв 2014 в 18:29

тема ... раскрыта полностью

22 янв 2014 в 11:48

ммм клёвая девочка секси!

Гость
23 янв 2014 в 00:13

Это не мракобесие и не язычество, а просто благочестивый обычай. Как красить яйца на пасху. Можно это делать, а можно и не делать. К грехам и церковным таинствам не имеет ровным счётом никакого отношения. Но экстрим. Мне нравится.

Алексей
23 янв 2014 в 23:20

Я после купания очень сильную энергию ощутил,залетел домой на пятый этаж за 5 сек,одно не очень хорошо,пальцы на ногах до сих пор ломит от холода,а так дело хорошее,правильное

Гость
25 янв 2014 в 18:03

А где РОЛИК?

Елена
25 янв 2014 в 20:40

Церковь открещивается, но одновременно с этим освящает места купания. Где логика?

Гость
21 янв 2014 в 10:35

Зачем врать себе и каждому, говоря что ты делаешь это для "очищения грехов". Будьте честными - большая показуха посреди зимы, очередной раз выделиться и показать себя.

Саша
22 янв 2014 в 14:18

Почему в комментариях так много пишут про смывание грехов? Я понимаю, что СМИ очень хорошо поработали над нашими головами, но если есть желание в чем-то разобраться, не лучше ли обратиться как можно ближе к первоисточнику. Зайдите в любой храм и пообщайтесь с любым священнослужителем. Он вам расскажет смысл всего этого действа. Грехи отпускаются священником, а сегодня обычай окунуться в морозную прорубь просто стал для не церковных людей чем-то новомодным.