25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ржевский
13 мая 2014 в 15:17

думал Павел Воля...
пусть Диана бороду отпустит в их кругах нынче это залог к успеху

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 мая 2014 в 19:01

Очень интересное интервью :) Ведущая класс!

Гость
14 мая 2014 в 02:00

Дианка молодец, патриотка в отличии от кудрявых рокеров

14 мая 2014 в 11:39

Спасибо за интервью!

Гость
14 мая 2014 в 11:40

кто это?

alika alika
14 мая 2014 в 11:40

Nu prosto molodec Diana!!!

Ujcnm
14 мая 2014 в 16:27

Очень нравится Арбенина. Честная, песни , тексты правильные. Молодец! Удачи и счастья!!

Никадим
14 мая 2014 в 20:13

Эта "нестандартная" девушка даст фору многим "правильным" и "нормальным"!

Гость
14 мая 2014 в 21:36

Арбенина не патриот, она и вашим и нашим спляшет! Посмотрите ее интервью для украинских СМИ. Все делает и говорит так, чтобы ей было выгодно и только!

Гость
14 мая 2014 в 22:58

Отклонения в поведении должны вызывать жалость и желание оказать помощь в поиске лечения страдальцу. Норма поведения - это то , что считает нормальным БОЛЬШИНСТВО людей , а не наоборот , как в современной россии....

15 мая 2014 в 01:14

честно говоря .увидев фото .я подумала .что это мужчина (

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 09:54

А мы уже не удивляемся, когда в культуру лезет ,, ОНО,,

Гость
15 мая 2014 в 10:21

Почему то - всегда их путаю - эти две престарелые активистки ЛГБТ - Сурганова и Арбенина.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 мая 2014 в 11:32

Не стой к ним задом - не будешь путать :)

Гаго
15 мая 2014 в 11:45

Вроде же пропаганда гомосятины запрещена, зачем ЭТО тут? А если дети увидят?

Гость
16 мая 2014 в 03:30

Дети таакое видят в наших семьях, знаете ли... А Диана Сергеевна себе не изменяет и людям не врёт )

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 мая 2014 в 14:45

Чем больше в человеке добра, тем больше он видит его вокруг. Ваши отзывы никак не отражаются на Диане, но прекрасно характеризуют вас)

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 мая 2014 в 01:05

Мне вот панк нравится. Но из "Ночных снайперов" панк - быстрее тимати перепоёт Цыганову, чем эти на панк потянут. Тараканы - тоже на панк не катят. Вот Азъ, FPG- гонщики, Дефлораторы - это панк, блондинка Ксю - за панкуху с натягом но сойдёт. А про арбенину, гр. "звери", земфиру и им подобных "FPG гонщики" даже песню написали. Называется "Бл***кая музыка". В этой песне, собственно говоря, и отражается почему арбенина не катит на панков.