12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 янв 2015 в 18:06

нигде не был и никуда не хочу, вот пляжи и теплые моря и бассейны это другое дело. Достали меня эти морозы!

23 янв 2015 в 18:42

В Кировске был 2 раза... очень понравилось....
если сложится в этом сезоне поеду......

Гость
23 янв 2015 в 22:26

Бобровый лог тоже клёво, это Красноярск прям в черте города.

Птичка
23 янв 2015 в 22:29

а еще Евразия, хоть и маленькая, но лучше солнечной долины, по склонам то если сравнить...

буртон))
24 янв 2015 в 10:38

Думаю на 3 месте как минимум!! Должен быть гсок Казань!!! Отличное место, качество на высшем уровне!!! 4-5 место отдал бы горнолыжке Банное!!! Абзаково с бугелем - прошлый век!!!

Гость
24 янв 2015 в 11:43

Рейтинг без разценок. Это не рейтинг. Обертка красивая, а внутренняя составляющая...

Наташа
24 янв 2015 в 14:58

А где Хвалынск??????????????????????

Гость
24 янв 2015 в 22:45

Евразия рулит! Куса сила!

Гость
25 янв 2015 в 00:06

У нас в Евразии природы нет никакой!

Гость
25 янв 2015 в 01:13

Кировск рулит! Цены комфортные - на 1.500 можно 4 часа на подъемнике в прокатных лыжах гонять... В Сочи один подъем стоит почти столько же.

Гость
25 янв 2015 в 12:11

А у меня товарищ второй год ездит кататься в Гудаури , Грузия. Очень доволен, и дешевле выходит, чем на наших курортах. И по сервису, понятное дело, с нашими кавказскими оазисами не сравнить

Гость
25 янв 2015 в 16:16

Москва!?!!?А Евразия где?

уральское лето
25 янв 2015 в 18:28

мраткино в белорецке разница с абзаково в км 10-15, некоторые после абзакова приезжают и остаются в мраткино хорошие склоны и дешево.

Гость
26 янв 2015 в 01:30

Вот по Сочинской улице или по Обской прокатиться. Э-эх.

Гость
26 янв 2015 в 09:38

неправильный рейтинг...
Шерегеш должен быть в 3ке...Абзаково-ну место эдак 10е...Москва? вообще без комментариев...
уж лучше действительно в нашу Губаху...и снега много, и гора не маленькая, и рельеф отличный...

Гость
26 янв 2015 в 15:38

какая еще полазна?..кроме Губахи в Пермском крае нормальных склонов нет!

Гость
26 янв 2015 в 19:00

во, любители собрались, можно подумать, что кроме ваших склонов больше и нет ничего интересного

27 янв 2015 в 14:05

Не рейтинг, а бред чей-то, непонятно чей.

гость
27 янв 2015 в 16:18

очень странно не видеть в этом списке горнолыжные спуски Камчатки..

Гость
29 янв 2015 в 10:03

ну вообще если уж говорить про настоящие горные лыжи, доска, фрирайд. то Геш,Приисковый, Кр.Пол, Кировск, Камчатка... Но настоящая мекка - это Кавказ. Эльбрус и Домбай!!!!

Владимир
29 янв 2015 в 17:09

На красной глинке тоже неплохо.

Гость
30 янв 2015 в 19:04

Странный рейтинг. Мало общего с действительностью.

Гость
29 ноя 2018 в 20:58

а как же Биг Вуд? в Мурманске