ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Нэт
4 фев 2015 в 19:31

Гениальный советский режиссер Данелия снял с ней (по ее сценариям) все лучшие свои фильмы, которые растащили по цитатам, великий Феллини приглашал ее в гости лично и даже собирался делать с ней фильм, как с соавтором, причем во время "железного занавеса", а какие-то Лики и безликие гостьи смеют здесь рассуждать о временности или безвременности ее творчества.
Легкий ироничный слог, умный, живой язык, не выдуманные, не черно-белые, сложные герои. И в интервью она такая, какая есть- без прикрас, без тени фальши и пафоса, - настоящая, как ее "День без вранья".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 13:07

Токареву читала много, и некоторые произведения навсегда запали в душу. Их герои реальны и похожи на окружающих нас людей. А вот ее отношение к старикам и детям-нонсенс. Ведь все мы были детьми и будем когда-то старыми. А любви и внмания окружающих хочется всегда.

СВЕТЛАНА
6 фев 2015 в 19:59

Виктория Самойловна. Признаюсь, это единственный человек на свете, кому я завидую. По-хорошему, конечно)) Дети, внуки, собака, кот и даже ворона... И работа, приносящая удовольствие. Ну что еще надо для счастья, скажите мне?))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2015 в 00:14

А я люблю стариков, верней, жалею, а детей просто обожаю ! Как можно не любить этих прекрасных и чистых созданий ?

jjj
10 фев 2015 в 10:40

Хто это ваще?

Возмущающимся
18 фев 2015 в 23:40

Никто не обязан любит чужих детей и стариков. Можно уважать, понимать,помогать,сопереживать, умиляться ,терпеть. Но не любить. Как -то странно звучит: я люблю вот того 3 летнего мальчугана из третьего подъезда и бабушку из второго... Скорее будет - вон тот мальчуган симпатичный и классный и та бабулька осень мила... Любите каждый своих детей и стариков и этого уже будет достаточно!

гость
14 мая 2015 в 09:58

крутая)

Гость