1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
гость
7 апр 2015 в 09:33

сборная солянка. если это стихи, то в нашей стране все поэты. Пожалуйста, не занимайтесь ерундой, не пишите... Вам это не дано!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 12:47

Подзаработать, что-ли, приехала из Майами? Катись-ка обратно в свой рай, позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 13:23

Да, не пойму сарказма...
Шуткой назвать это можно
но так громко величать их стихами
высокая степень маразма!

Гость
7 апр 2015 в 21:47

Слушайте, девушка не претендует на лавры второго нашего всего. Пусть пишет, её читают, значит кому то это нужно. Тем более, что сарказм и юмор детектед.

ОТВЕТИТЬ
Кристина Пушкина
8 апр 2015 в 16:12

Писать без таланта не имеет смысла.
Топор. Мяукать. Картошка. Лето.
Я, между прочим, лизала мыло...
Только нормально ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 15:29

Чего злословим, господа? У человека есть право на творчество, есть своя категория благодарных слушателей. Весь вопрос в самокритичности и самооценке. Считаешь себя архиталантливым? - Да на здоровье! Сколько их было - не оцененных, непонятых, забытых и т.д. Все расставит по местам ВРЕМЯ. Пусть слегка погреется в лучах недолгой славы.

Гость
7 апр 2015 в 09:58

Печение по руб двадцать где продают ?

ОТВЕТИТЬ
Ника Зимняя
28 окт 2015 в 22:23

Все мы имеем пороки, а вот сказать о них остренько смелости, да и таланта хватает не каждому

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 10:10

Не складно и не ладно

7 апр 2015 в 10:29

феминистка какая то)))))))))))

7 апр 2015 в 11:23

Современная поэзия?! Да ведь это дурновкусие обернутое в низкопробное стихоплетство. Яркий пример упадка российской культуры.

ппп
7 апр 2015 в 14:06

Художника может обидеть каждый ((
никого не слушайте идите к своей цели,
стихи сродни программированию у вас есть код и вы делаете то что захотите,
в данном случае в вашем распоряжении находится русский язык,
креатив и новое всегда интересно.

7 апр 2015 в 23:44

Имхо, мельчает всё... Башлачев пел о "времени колокольчиков". А сейчас? время рингтончиков?..

Гость
8 апр 2015 в 12:33

какие поклонники?!!! 7 человек ха-ха-ха

Гость
8 апр 2015 в 12:37

ногти приехала проверять? у кого какой маникюр. Не суди по одёжке, как говорится. В голове её опилки...нет! ногти...

Ника Зимняя
16 мая 2015 в 14:50

А мне нравится, вот искренне нравится! Что тут поделаешь?

Света
19 сен 2015 в 22:31

Это не благодатные стихи, и не красиво! Эта девушка пишет глупость, такие стихи развращают ум человека, растлевают его на кусочки, человеку не это нужно читать, ему нужно читать духовную литературу, от этого будет больше пользы ему и всему гражданскому обществу!!! Глупые умы читают Юлю. Юля яркий пример безнравственности, с ограниченными возможности ума. Возьмите в пример настоящий талант - Бетховен, Себастьян Бах, Никола Тесла и т.д. Вот эти люди таланты. А у Юли что? В чем заключается ее талант? Смысл того что она пишет? Она показывает свои пороки и читают ее те которые имеют в наличии те же самые пороки, что и у Юли. Я думаю, что умный человек не будет ее читать.

ппп
6 апр 2015 в 20:36

Браво ! гениально, остроумно, коротко и чётко Соло Маяковски -)