22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

1 июн 2015 в 13:06

А что с Потехиным и с мускулистой женщиной, которая у них на подтанцовках была и в клипах снималась? Написали только про одного участника легендарного трио почему-то...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2015 в 13:19

Молодец,Сергей!Сам приехал из провинции в Москву и добился такой популярности,а сейчас нет русской музыки и это ужасно...

Инженер
1 июн 2015 в 14:56

Ага, особенно забавно сейчас, когда перезрелый переросток поёт: я хороший малшик, пошли ко мне, родители на даче.

ОТВЕТИТЬ
сон
1 июн 2015 в 21:58

поцелуй меня везде ...48 мне уже)))

ОТВЕТИТЬ
папаня
1 июн 2015 в 22:06

Это как первая любовь. Потом то понимаешь, что она была страшна а ты смешон. Вся молодость прошла под Жукова. Все воспоминания. Потому что когда тебе 18 и их первая песня "Что то там про девчонку и ее 17 лет"... Теперь смешно и немного стыдно, а нет нет не переключишь их "бессмертные хиты" в машине по радио. Только делаешь потише и окошки прикрываешь... Эх...

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
2 июн 2015 в 11:02

История моей молодости) Молодец Серега!

федя
2 июн 2015 в 15:35

Серега, здорова !!

Гость
2 июн 2015 в 15:45

разъелся....) а все хочется быть молоденьким...одышка чувствуется когда поет...поэтому фанера в помощь)

ОТВЕТИТЬ
Marcin Miller
2 июн 2015 в 18:17

По сути это диско-поло по-русски. Серега об этом прекрасно знает. Один-в-один стиль,музыка, даже прикид...

Гость
2 июн 2015 в 21:50

сотни девушек на концертах рыдают и мечтают выйти за него замуж?! Он же старый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 09:52

Вы знаете, а мне приятно что моя 19-летняя дочь слушает "Руки вверх!" Мне сейчас 40 лет. Безусловно, в моей жизни присутствует и серъезная классическая музыка, и старый добрый рок, но Серега Жуков - это БОМБА дискотек))))) ой как на дискотеку захотелось)))))) Эта музыка объединяет поколения. Я без стеснения могу пойти с дочкой в клуб и отжигать под Жукова. А потом она говорит мне - мааам, ты клевая! - это очень приятно и сближает.

ОТВЕТИТЬ
60 лет
3 июн 2015 в 14:36

Я обратила внимание на эту группу впервые, когда услышала песню "Я хороший мальчик", настроение как-то поднялось сразу! Сережа приятный мужчина и жена у него-конфетка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 23:58

Олицетворение эпохи??? Вы? Да-да Вы! Осознаете это??? Уж скорее олицетворение той эпохи Кар-Мен или Кай-Метов. Руки Вверх - уже тогда был музон для ТП.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
4 июн 2015 в 11:21

А мне нравится все и музыка и стихи да Серге тоже. Вообщем респект и уважуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 11:23

Лучше уж Жукова слушать , чем этих безголосых хохлушек ВИАГРА или им подобных безграмотных официантов , пастухов М?

Гость
4 июн 2015 в 15:36

Я шатунова никогда в машине не переключаю))))

Гость
4 июн 2015 в 15:47

Сергей конечно человек приятный и добрый, но его музыка...вы уж извините, кажется классе в 5 был его первый альбом, потом вкусы поменялись..В 90е было много хорошей музыки, но "Руки вверх" - это чисто работа на потребителя - школьника из рабочей семь или деревни. Уже в школе мы понимали что это попса и безвкусица.

4 июн 2015 в 21:31

Нашли тоже музыку.... На завод таким надо идти вкалывать, а не прыгать как ребенок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 20:02

Вот вот, как не вспомнишь песни нашей юности и молодости, ВИА Самоцветы,Ариэль, Машина времени, и очень много других и классных коллективов. Песни то какие были, чистые, искренние и очень добрые, а когда пришли 90-е, то и музыка и песни стали соответственно этим годам. Грустно, что на потребу все выдается, а подумать о том, как пагубно повлиала такая вот дискотектная музыка на молодых людей никому и в голову не приходит.

ОТВЕТИТЬ