7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

22 июн 2015 в 14:31

"...забывала слова..." - какие там в джазе слова? Пуби-дуби-буби-дуби?)))

Екатерина
22 июн 2015 в 18:13

Довелось побывать на мероприятии, на котором выступала Ульяна с музыкантами. Получили истинное удовольствие. Чудесный голос и чувство стиля во всем. Даже как-то радостно что у нас помимо бесконечных "эстрадных" музыкантов, можно встретить и такую музыку в живом исполнении.

Ульяна Пережогина
22 июн 2015 в 19:50

Благодарю Вас, Екатерина!

Жанна
22 июн 2015 в 20:31

Ульяночка, очень интересное интервью!) Успехов тебе в твоей музыкальной дороге!)

Гость
22 июн 2015 в 21:51

Такая красивая, стильная, изысканная девушка..)Ничуть не уступает какой-нибудь голливудской звезде:)))
Особенно в черно-белом)

Вообще, радует, что наши актрисы, певицы сегодня ценятся не только здесь, но и за рубежом) Даже в Голливуде они есть.
Насладитесь, люди, кто музыку любит, пока она в Челябинске выступает) Возможно, совсем скоро такой возможности не будет:)))Будет просто сюда иногда приезжать, и все)

An J
22 июн 2015 в 22:56

Больше пахоты и живого веса. Лет через 10, глядишь и выйдет что-то путное. Пока все как-то вполсилы. Наигранно.

Гость
23 июн 2015 в 10:18

Уважаю джаз и людей которые его исполняют, но Ульяне не надо гнать "волну" впереди себя. Если талант есть, то свой слушатель у неё будет. А нет, то найдется богатый спонсор, который ватащил Стаса Михайлова, Григория Лепса, Елену Ваенгу.

Гость
23 июн 2015 в 11:08

Стилиста в топку своего, бритые затыки для девушки не совесм комильфо, обычно с такими причёсками ходят мальчики с писклявыми голосами...

Продюсер
23 июн 2015 в 13:35

Не в восторге от подобных образов, но вброс хоть какой то культуры в ваш рабочий городок Приветствую!

Гость
25 июн 2015 в 13:21

Это которая в Roxette пела?

стилист
25 июн 2015 в 20:04

Ну откуда все такие грамотные ,знают какие стрижки кому носить,забавные люди )))

Гость
26 июн 2015 в 11:55

В Челябинске, к сожалению, не у кого учиться джазовому вокалу. Да, какие то основы могут дать, но голос хорошо не ставят.

Ольга Кузнецова
26 июн 2015 в 15:42

Талантливая и скромная. Это восхищает. Ульяна, спасибо за достойное представление челябинской культуры.

звездочёт
28 июн 2015 в 21:46

Мой телескоп показывает, что для "зажжения звёзд" в наше время, есть все условия, а не сдерживающие рамки. Быть интересным для слушателя/зрителя - это приятная задача для артиста (особенно начинающего). Но иметь вокальные данные и образ недостаточно в современной, конкурентоспособной жизни, нужно и умение "держать зал" и иметь контакт с публикой и другие факторы делающие настоящего артиста.
Всем восходящим звёздам от звездочёта: зажигайтесь, главное - не перегорайте :)
тю вот и ещё одна зажглась *

М.В.
29 июн 2015 в 22:49

Здорово!

Васнева Валентина
30 июн 2015 в 10:27

Восхищаюсь Ульяной!
Услышала первый раз на свадебном форуме и подумала, что к нам приехала супер-мега звезда джаза, которую я пока не знаю.
А на сольном концерте захватывало дух, я плакала и смеялась)
Это человек с открытой душой и большим сердцем, что очень чувствуется в ее творчестве, словах, музыке, энергетике.
Когда деятельность основана не на обогащении и цели стать знаменитой, а из любви к творчеству, людям - блага приходят сами. Именно так я и представляю будущее Ульяны!
Так держать!

зелибоба
30 июн 2015 в 10:46

у щеглова машина сломалась.на маршрутке ездит

Гость
30 июн 2015 в 12:00

Ульяна, спасибо Вам за то, что Вы есть! Продвигайте джаз и красоту в нашем городе!

Гостья
30 июн 2015 в 12:25

Вы не поверите, но в Челябинске очень много более талантливых вокалисток. Ульяна-красивая девушка с приятным голосом и не больше. Стилисты в помощь создают картинку.

30 июн 2015 в 14:45

Красотка! Успехов)).

Кристина
30 июн 2015 в 16:40

Красотка )))

Гость
1 июл 2015 в 12:48

Не поверим, т.к более продвинутые и талантливые челябинские певицы и музыканты уехали в Москву.

1 июл 2015 в 23:54

Не ценитель джаза, но послушал с удовольствием.
Еще всю вторую часть концерта сидел и ожидал, когда же Ульяна грохнется со сцены, т.к. красное платье хоть и имело эффектный разрез, но было то-ли длинноватым, то-ли просто неумело носимо хозяйкой и все время путалось под ногами. В финале Ульяна так?%

Сергей Медведь
2 июл 2015 в 01:15

Ульяна прекрасна. Крайне редкая женщина.

Гость
2 июл 2015 в 11:26

Ульяна прекрасная, приятная девушка. Была на ее концерте. Вышла под впечатлением большим )

Гость
2 июл 2015 в 18:51

Здесь некоторые пишут-красотка.харазматичная и т.д.Скажите,а какое это имеет отношение к собственно вокальному джазу? Если пишут о том,какая она внешне эффектная,то её должно очень сильно обидеть,потому что они ни слова не написали о её мастерстве.И ещё-если у неё кроме самопиара(а он есть,безусловно) есть мастерство,то всё равно она в нашем городе одна.Было бы джазовых певиц с десяток,тогда можно было о чём-то говорить..А это напоминает поговорка"На безрыбье..."Не хочу её обижать,но ей конкурировать-то не с кем.А это очень плохо,и прежде всего для неё самой.Как бы её не зализали...Тогда это творческая смерть.

Гость
2 июл 2015 в 19:04

Смешно читать отзывы-"Приятная девушка,эффектная,харизматичная"..А о музыке ни слова..Или эти восторженные зрители ничего не понимают в джазовом вокале,или она действительно ещё далеко не явление в челябинском джазе...Вообще-то у нас в городе есть профессионалы,которые объективно оценили-бы её уровень на сегодняшний день? Или их нет?Или они молчат,потому что говорить-то пока не о чем..А читать о том,как она хороша в таком-то наряде просто пустословие...Ценители вокального джаза,блин....