7 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
16 авг 2015 в 22:30

Вот читаешь коменты и думаешь "Какие люди некоторые бесчеловечные". Ну не нравятся вам кошки, ну не держите. Других не судите за то что они любят и держат по сколько хотят!!!
А то что кошки породистые или нет это реально не важно!

Гость
18 авг 2015 в 11:57

кошки - очень оригинальные звери, их любить не все обязаны и могут. Как кошковод скажу, что кошачий запах при надлежащем уходе за животным практически отсутствует, а чтобы от меня хоть раз кошкой пахло - вообще нонсенс. У соседки по площадке пять кошек - никакого запаха, никто не жалуется. А шерсть на одежде - это уж перебор. Кого интересует чужая шерсть на чужой одежде ???????? ))))))) Дети и кошки - вообще отдельная тема. Вы вообще слышали такой термин "кот-баюн" ? Это не метафорический и не мифический термин. Кошки допускались к младенцу в люльку, и дети засыпали под присмотром "няньки". И никто никакой аллергии или иных "пугалок" не боялся. Слишком вы стерелизуете детей, а потом они от болезней каждый месяц загибаются. Вот мы в детстве где только не лазали, какими только руками на хватались за все предметы и места - и ничего, только рожа красная )

Гость
20 авг 2015 в 20:48

у меня дома живут три кошки вернее две кошки и кот старшую Марусю мы взяли из под машины малепусенькую чуть не задавили Кузю мне принес папа котик сидел около лифта а младшенькую Бусинку вытащили из горячего асфальта ее чуть не закатали -рабочие сейчас у нас все хорошо они здоровы привиты и сытые кормлю их обычной едой куриными грудками и очень люблю их они спят вместе со мной я никогда их не предам

Гость
21 авг 2015 в 22:55

Моему коту Марику в этом году исполнилось 17 лет. Стал степенным и немножко романтичным. И поэтомя я стала писать стихи, в основном, о природе, такие очень легкие. Животные дают нам те эмоции, которых мы не видим у людей. Марик, если вкусно покушал, всегда благодарит, подходит и начинает тихонько мурчать. Очень не любит, когда звонит телефон, бьет по нему лапой и фыркает.

Гость
24 авг 2015 в 00:39

Мне котёнка принесла внучка. Его хотели утопить. Полуслепого кормила из. Пипетки спал в норковой шапке. Теперь вырос огромный вольяжный кот. А на двери у меня висит табличка. Здесь живёт его Кошачье Величество со своею прислугой. Такой манипулятор и жуткий ревнивец. Ко мне никого не подпускает. Но всех приходящих женщин пока не поцелует не успокоится.

Гость
7 сен 2015 в 09:35

Две недели у нас живет котенок. Сын шел с работы, увидел как собаки загнали его на дерево. Он снял его и принес. Оказалось это кошечка, маленькая, худая, запуганная, голодная. Через несколько дней отошла, перестала бояться, ест неторопясь. С первого дня просилась в туалет. Страшно подумать, как она на улице жила ?