7 комментариев к публикации Театр-Театр зовет пермяков на свой юбилей
Гость
30 мар 2016 в 08:21
В театр-театр даже не зовите. Блещете дебилизмом на всю страну, да еще и врете. Честно скажите, что театру-театру лет 10 максимум, у него подростковый период.
н-е-е, это детство, даже "ясельковый период" у придумавших и воплотивших в жизнь эту глупость. только в таком возрасте можно нести всякую чушь, а взрослые люди вокруг умиляются- ребенок, и не воспринимают всерьез. Но вот ведь штука- скоько народ об этом говорит, а власти наши как будто не слышат. "Рассадники культуры" в нашей "культурной" столице давно уже служат насмешками и "приколами", как самих жителей края, так и многочисленных гостей, но власти (опять-таки) не слышат. Наводит на мысли..........
Пермскому драматическому театру действительно 90 лет. А идиотская "погремуха" лучше бы не рождалась! Когда, наконец, кончатся эти гельминтовские креативы с гламурами? Ну неудобно перед гостями города, честное слово - то театр-театр, то табуретка у вокзала, то обгрызенное яблоко у Центральной библиотеки!
В театр-театр даже не зовите. Блещете дебилизмом на всю страну, да еще и врете. Честно скажите, что театру-театру лет 10 максимум, у него подростковый период.
театру-театру не может быть 90 лет- этой глупости гораздо меньше лет. А вот у Пермского драматического юбилей , вот его и поздравляем!
смените уже это дурацкое название
пока будет такое название ноги-ноги моей там не будет
Пермскому драматическому театру действительно 90 лет. А идиотская "погремуха" лучше бы не рождалась! Когда, наконец, кончатся эти гельминтовские креативы с гламурами? Ну неудобно перед гостями города, честное слово - то театр-театр, то табуретка у вокзала, то обгрызенное яблоко у Центральной библиотеки!