6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
20 июл 2018 в 10:09

Специально людей травите? Типа повезло женщине, 60 лет, а уже пенсионерка.

Гость
20 июл 2018 в 11:00

да, а через некоторое время людям еще работать и работать, а не по горам лазать

Гость
20 июл 2018 в 11:21

Пошла реклама о пенсионерах пышащих здоровьем и готовых работать еще полсотни лет в поддержку повышения пенсвозраста. Как будто специально разместили в угоду голосованию в думе

Гость
20 июл 2018 в 11:28

это типа работайте рабы до 70ти?

Гость
20 июл 2018 в 11:50

Сейчас повалят такие статьи. Типа люди вон как в старости бодры и свежи. Работайте до старости, а ещё лучше до конца.

20 июл 2018 в 13:36

"Если у тебя после 50 лет ничего не болит - значит ты умер" - вот народная мудрость. Есть конечно исключения, которые лишь осложняют доказательство.

Гость
20 июл 2018 в 14:19

Она пишет что если бы работала до 63 то не смогла бы,

Гость
20 июл 2018 в 15:45

Какой канал не включишь везде веселых здоровых старикашек показывают, вот скоро по первому Галкин в уши заливать будет программу "Старше всех". У нас люди после 40 не успевают от болячек отбиваться. Наша медицина не то что лечит, она готова всех в деревянный макинтош еще до пенсии затолкать. Чтоб вам там наверху ни дна ни покрышки!

Гость
21 июл 2018 в 10:40

Повезло женщине, что у неё генетика хорошая. РАботала бухгалтером - всю жизнь просидела в тёпленьком помещении на пятой точке. Вот из-за таких теперь и повышают пенсионный возраст. Она -то отсиделась, а другие на заводах вкалывали, учителями работали на 2-3 работах, ночами дежурили, как врачи.. Тепрь нам будуи постоянно показывать, как весело и хорошо устроились те, кто УСПЕЛ выйти на пенсию?

Гость
23 июл 2018 в 08:26

вообще, насколько я знаю, такие походы довольно дорогое удовольствие. На стандартную нашу пенсию можно только поход на дачу устраивать, если конечно она есть. Так что далеко не каждый пенсионер может такое себе позволить.