9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

«Мне в школе говорили, что я с моими оценками максимум гробы колотить буду. Но я хорошо зарабатываю»

Встречайте — пермские блогеры-геймеры, на каналы которых в сумме подписаны почти миллион человек

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
8 авг 2018 в 09:17

Все эти ролики хороши для школоты и сейчас это просто дань моде и смотрят это только потому, что скуууучно. А девица таким образом просто поклонников ищет.
Очень наивно хвалиться, что эта дребедень будет приносить доход ВСЕГДА. Научился бы лучше гробы колотить хорошо, может, обрел бы еще бОльший доход, чем с роликов.

МОРЖОВЫЙ
8 авг 2018 в 09:26

Это что я только что прочитал...???

МОРЖОВЫЙ
8 авг 2018 в 09:26

Юлии я бы настоятельно порекомендовал вместо занятий ерундой родить пару человек!

МОРЖОВЫЙ
8 авг 2018 в 09:27

в таком случае - я известный блогер!

Гость
8 авг 2018 в 09:28

Хорошая статья! Для налоговой.

Гость
8 авг 2018 в 09:52

Сам достаточно много играю, но никогда не понимал на кой это смотреть, видел когда то ролик такого же но с прекрасным чувством юмора то да можно посмотреть как комедию а этих то на кой?

Гость
8 авг 2018 в 10:07

Все это хорошо, но имеет отношение только к заработку - ни к профессии, ни к неким умениям и навыкам. Как пошла волна популярности каналов, так и уйдет, либо вообще госдума опять что-то запретит - и волна схлынет. Вряд ли этих мальчиков и девочек их канальчики прокормят до старости, так что лучше бы взяться за ум и учиться всерьез.

Гость
8 авг 2018 в 10:09

Они живут по принципу:
намешать вокруг себя побольше говна, авось мухи пожирнее слетятся.

Гость
8 авг 2018 в 10:41

Есть такой человек как "элез". Имя сергей вроде. тематика -warface. На YouTube больше миллиона подписчиков. Надо бы и про него написать

Гость
8 авг 2018 в 11:54

Зачем пенсию платить,идите в блогеры,сказал депутат госдуммы

Гость
8 авг 2018 в 14:00

"Зарабатываю" - конечно, громко сказано. Работой тут и не пахнет

Гость
8 авг 2018 в 14:29

Здесь только блогеры-геймеры. На Ютубе есть и другие, не менее известные пермяки )

Гость
8 авг 2018 в 16:37

Смешно читать комментарии про прокормит и про будущее от людей работающих за 20к в месяц с призрачными шансами хоть на какую-либо пенсию, в то время как каналы на ютюбе и в инстаграмме приносят людям от 100к при минимальных издержках, алло, в 2018 работа это не только завод и станок.

Гость
8 авг 2018 в 17:28

Гробы колотить очень хорошо оплачиваемая работа. И 100% стабильная, в отличие от.

Гость
8 авг 2018 в 18:10

Я чего-то не понимаю?!... Ну ладно самому играть, это бывает очень даже интересно. Но смотреть, как играет кто-то?! Это то же самое, что смотреть, как кто-то ест мороженое. Мазо...сты какие-то...

Гость
9 авг 2018 в 13:05

Для тех кто в танке - мы живем в раннем постмодерне, сейчас чтобы получать деньги не обязательно ходить на работу и вообще работать. Можно показывать в ютубе как ты кушаешь омлет и зарабатывать на этом как экономист в лукойле, который батрачит каждый день. Старички со своими обычными работами немного отстали от жизни.

Типо аноним
9 авг 2018 в 15:17

В названии статьи встречается фраза - Я хорошо зарабатываю. Но в самой статье ни слова про это, только про количество подписчиков. Это и есть пиар бред ютуберов. Все говорят что хорошо зарабатывают, однако на самом деле это все гон и не больше. Да есть Ютуберы, которые зарабатывают (немного на рекламе вначале ролика и могут много на донатах, но в случае офигенного контента, принадлежащих самим Ютуберам). Да да игры к такому контенту не относятся, так как 99% игр обладают авторскими правами, а лицензионное соглашение противоречит распространению (предоставлению этих материалов) для получения личной выгоды. Но у нас русские - самая быстрочитающая нация, никто больше не читает пользовательское соглашение за 2 секунды. Дак вот соглашение с Ютубом, оно же с гуглом, как раз жестоко карает такие нарушения. Да канальчики геймеров живут - так как это немного выгодно локализаторам или про них не знают, но это пока - пока они не выросли. Так что не гоните бред, а выбирайте лучше профессию!

Гость
9 авг 2018 в 15:30

А что будет когда кончатся все "отставшие от жизни", которые производят то, что вы потребляете каждый день?

Гость
11 авг 2018 в 09:52

Забыли Сергея Гришина (Элез) более 1го млн подписчиков, основа Warface, но и обзор др. игр!!!!

гость
22 мая 2019 в 10:29

а как же Grim Optimist