4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
31 окт 2018 в 22:13

Это чистейшее безумие. Животные не обладают человеческими чувствами, у них ИНСТИНКТЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 01:50

Позорище какое! На этих стендах совсем недавно фото наших ветеранов висели, а теперь фото "кошечек-собачек"

Нормально
1 ноя 2018 в 11:17

Экспозицию надо менять. Фото ветеранов - это, конечно, прекрасно, но времени их фотографии висели? Можно сделать перерыв, а потом снова вернуться к ним. Интересных дел и людей в городе много, надо об этом сообщать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 11:28

Будут милые фоточки стай диких алабаев ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 12:41

Фотографии разстерзанных и покусанных бродячими животными детей не забудьте рядом повесить.

1 ноя 2018 в 13:42

Да это какое то помешательство на псинах и котах! Опозорит город еще раз! и так стаи псин бегают,тех котов жрут, детей кусают! а им фотки развешиваем! ау народ,очнитесь! лучше бы фотки покусанных детей тогда повесили,может тогда до народа станет доходит что стаи псин опасны! Учитывая что в городе теперь безвозвратный отлов введен!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2018 в 13:56

Молодец, Галя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 14:13

Вот так потихоньку полегоньку засобачивается прекрасное когда-то пространство - сквер у оперного театра. Сквер превратился в площадку для выгула хозяйских собак, а теперь еще и "портреты" бродячих там висеть будут (не надо котиками и лабораторными-фермерскими животными сущность прикрывать, хотя и эти темы - бред). И все деалют вид, что так и нужно

Гость
1 ноя 2018 в 14:21

Давайте повесим фото заполненных улиц ,бродячими стаями собак,чтоб власти наконец отлавливать их начали,точнее приказы на отлов спец.службе давать??!

Гость
1 ноя 2018 в 14:27

опять море пиарят. на фотке мааасенькая кошечка и огромная халя. а фотки кошек без хали никак нельзя сделать?

Олеся
1 ноя 2018 в 14:32

Попрошайки просто развивают свой бизнес на бедных животных.
Чем больше вы им подаете , тем больше животных пострадает.

Гость
1 ноя 2018 в 14:39

она даже кошку нормально держать не умеет, животному же неудобно!

Гость
1 ноя 2018 в 16:15

активисты они такие - пошуметь всегда рады, а как приютить котейку - вышосумасошли

а вот
1 ноя 2018 в 17:31

назовите фамилии ветеранов, которые там висели. Кто из вас подходил к этим фотографиям, читал, смотрел? Кто из вас знает автора этого чудесного проекта? Вот то-то... Лишь бы побрызгать слюной

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 18:16

Это та самая Галя, которая обгадила коми-пермякам праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 20:22

Истории о котиках и зоошизо-скотиках. )

Гость
2 ноя 2018 в 14:43

УБЕРИТЕ ЭТО!!!

Возмущена!
2 ноя 2018 в 16:30

Кому пришло в (нездоровую) голову развесить там эти плакаты?
Экспозиция у Оперного традиционно рассказывала и должна продолжать рассказывать об истории Перми, о выдающихся людях.
Зачем поместили туда это безобразие????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 19:28

А о бездомных людЯх кто подумает? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн?

Загрузка...