Поделиться

15 977
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    12 нояб 2018 в 13:41
    Знатный бюджет на зомбоящик выделен
    Гость
    12 нояб 2018 в 13:47
    Можно лучше деньгами получить, а то я не смотрю это ваше телевидение?
    Гость
    12 нояб 2018 в 13:50
    А у кого-то ещё телевизоры есть? Жесть.
    Гость
    12 нояб 2018 в 13:52
    Сейчас сразу подскочат цены на телевизоры и приставки, кто-то опять озолотится. Хоть так, но надо с людей отжать денег.
    Гость
    12 нояб 2018 в 13:59
    это правильно.
    Гость
    12 нояб 2018 в 14:36
    Приставка или тарелка - это дополнительный источник потребления электроэнергии и потенциальный источник пожара как любое радиоэлектронное устройство постоянно включенное в электросеть
    Пермячка
    12 нояб 2018 в 14:53
    Да уж, лишь бы только население с иглы зомбоящика не слезало, даже оплатить готово государство, скоро приплачивать будут, что смотрели этот брех-ящик))
    Гость
    12 нояб 2018 в 14:53
    Лишь бы бабушки и дедушки продолжали смотреть дичь-шоу по зомбоящику. Кроме них это уже мало кого интересует
    Гость
    12 нояб 2018 в 17:56
    До вашего управления Министерствами пока доберешься, семь пар лаптей стопчешь
    Гость
    12 нояб 2018 в 22:04
    Пенсию обещали поднять на 1000 рублей, опять развод. Оказалось на 7 %. Кому то прибавка 500 рублей, а кому то 1500. Деньги пошли на приобретение телевизоров и приставок.
    Гость
    12 нояб 2018 в 22:55
    Про наш абсурд. Когда погружаешься в наши СМИ, создается впечатление, что население страны состоит из лиц Первого канала, лиц второго и лиц кавказской национальности… А.Ширвиндт (Пару слов о себе)
    U-58 U58
    13 нояб 2018 в 12:28
    Удобный случай задать вопрос: А Какой сигнал и откуда будут вещать в Перми?
    Два года назад с новой телебашни исчез главный фидер. Цифровое велось и ведётся со старой вышки, вещание стало неустойчивым с прерыванием передачи табличкой "Нет сигнала". На половине городской территории принимался только первый мультиплекс вещания.
    Дотошные граждане (а есть у нас и такие) в итоге выяснили, что новое оборудование попросту сгорело Правда, причина простым смертным осталась неизвестна. То ли низкая квалификация персонала, то ли неисправность самого оборудования.
    В итоге каждый может убедиться , что"антеннка" на башне, снятая в начале прошлого года, обратно на место не вернулась.
    Полагаю ,что из-за её высокой стоимости. Всё же это фидер , а не просто железная палка.
    Второй вопрос- местные студии за прошедшие годы так и не перешли на цифровое вещание своих программ......
    То есть, включение цифрового ТВ в Перми будет отрапортовано для "галочки"
    Сильва
    13 нояб 2018 в 15:46
    Спасибо за информацию
    Гость
    14 нояб 2018 в 10:17
    А как узнать, есть покрытие на территории проживания или нет? Бабка живет в маленьком городке края, телик смотрит по обычному телевизору с обычной домашней антенной. Откуда ей знать про покрытие? Как она может определить, какое оборудование ей нужно: спутниковая антенна или просто приставка?
    Тракторная
    14 нояб 2018 в 15:18
    Полазна в какую зону покрытия попадает ? Где посмотреть карту зон ?