5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

Пермский политик Константин Окунев снялся в клипе-пародии на «Цвет настроения синий»

В ролике снялись Виталий Ковин, Надежда Баглей, Наиля Аллахвердиева и журналисты портала «Звезда»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

сова
7 дек 2018 в 19:45

да простым людям безразлично, что они снимают...дайте людям работу, достойную зарплату и соц гарантии

Гость
7 дек 2018 в 20:12

Ахххаааа))) Это очень смешноооо))))

Билли Бонс
7 дек 2018 в 20:44

Клоуны.
Надо было снимать "Цвет настроения розовый".
это в тренде у розовоголовых.

Гость
7 дек 2018 в 20:44

Неприличное поздравление какое-то...

Гость
7 дек 2018 в 20:47

Банкротство Добрыни не прошло бесследно...

Гость
7 дек 2018 в 20:54

Если бы не было мата и неприличных жестов то ещё ничего. А так вообще непонятно зачем это в поздравлении.Имениннице понравилось?

Гость
7 дек 2018 в 21:30

Киркоров поёт эту песню так как написал автор текста с сознательной ошибкой в тексте: "Цвет настроенья синий", потому что правильное словосочетание "цвет настроения синий" не укладывается в музыкальный размер. Это не единственная песня в репертуаре Киркорова. где в текстах грамматические ошибки. Киркоров по-прежнему №1 как исполнитель римейков и плагиатор восточноевропейских и западноевропейских и американских синглов.Такие песни ему пишут несознательные и вороватые "композиторы" современной России.

Гость
7 дек 2018 в 21:46

даже этот получше был бы губер, чем нынешний

Гость
7 дек 2018 в 22:57

Очень похож в парике на Олега Янковского

Гость
7 дек 2018 в 23:59

Вот оно истинное лицо пермской политики(

Гость
8 дек 2018 в 12:14

мне не нравится. не уважительно как то, ни к себе, ни к имениннице

8 дек 2018 в 13:37

Костя в очередной раз продемонстрировал свою глупость и плохое воспитание.

Гость
8 дек 2018 в 14:01

А по-моему прикольно получилось. Не помню Окунева Д'Артаньяном, Че и Терминатором помню, а здесь так очень смешно получилось. Необычно для политиков.Обычно они на заседаниях спят и одобрямсы разные выдают, а тут ... Смело.

Гость
8 дек 2018 в 22:02

Окунев на заседаниях не спал, он "копья ломал" борясь с вороватым "железным" Олегом Чиркуновым. Это же в интересах УК "ЭКС ЛТД" сносят железную дорогу и будут пилить деньги с компенсаций за участки СНТ."Акула" пермского бизнеса ЭКСы (Трутнев-Чиркунов-Решетников) очень прожорлива и её (ИМ) постоянно нужны "распильные" темы.

9 дек 2018 в 13:46

Клипы снимать не вагоны разгружать! Что Окунев сделал для роста ВВП? С такой фамилией рыбное хозяйство надо развивать.

Гость
10 дек 2018 в 22:16

Клоун. Не смешно, не интересно и глупо.