16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
19 дек 2018 в 23:54

Если еще раз не смогу напечатать свой комент из-за гребаной рекламы то пеняйте на себя.а теперь внимайте.Ни кому эти вечеринки даром не нужны,а даже если бы мне предложили заплатить,за то,что-бы я там появился- да ни за что

,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 00:09

Бывшим работникам цеха ном.4 вход бесплатно!

Гость
20 дек 2018 в 01:18

Вместо работы и рабочих мест - развлекаловка.Какой-то пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 01:21

Какое безудержное веселье по арт=пермь=ски. Сколько экспрессии! А как символично! на заводе Шпагина, которого нет уже практически. Видимо тихо как на кладбище будет на дискотеке. Жгут

Александр
20 дек 2018 в 09:23

Не зря господин Решетников производственные площади переоборудовал !!! Хотим ещё больше "хлеба и зрелищ"!

20 дек 2018 в 09:43

Оскал капитализма. Пляски на месте закрытого завода.

ОТВЕТИТЬ
Коба
20 дек 2018 в 10:44

Пляски на костях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 12:24

Завода нет , но
кто - то все равно же должен оплачивать налоги на землю , отопление , электричество , охрана , инженерные службы , кап. ремонты - кто будет платить за все это ?

Максимка из Своего кармана?
Лучше бы бассейн громадный построили там и стадион в амфитеатре северной дамбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 15:04

Завод был основан 21 мая 1878 года. Производственные мощности предприятия были рассчитаны на текущий и капитальный ремонт паровозов. Объем работ возрастал из года в год. В 1894 году, например, были отремонтированы 23 паровоза, а в 1915 - 56 .. К тому времени в мире по интенсивности строительства, протяженности железных дорог и паровозостроению РИ уступала лишь США.

Гость
20 дек 2018 в 17:40

Молодцы организатора. А то совсем тухло в Перми. Даёшь больше кафе, выставок, театров, вечеринок, событий!

гость
20 дек 2018 в 19:30

Это кощунство!!!

Гость
20 дек 2018 в 21:32

Завод это не Шпагина и никогда его не был. Переворот 1917 года был сделан для передела собственности, сам Шпагин никто, просто подставное лицо.

Гость
21 дек 2018 в 02:00

Очень печально. Задумали пляски. А бывшим работника нужно как то семью содержать, о них кто то подумал?

Гость
21 дек 2018 в 09:05

чтобы не беспокоить бомжей? (которые пришли после закрытия завода, а может среди них и бывшие работники?)

Загрузка...