20 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

В Перми на заводе Шпагина впервые пройдут «тихие дискотеки»

Бесшумные вечеринки состоятся 22 и 23 декабря

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Чтобы бесплатно попасть на дискотеку нужно оплатить вход на редмаркет? Это как с оплатой парковки? Чтобы заплатить 20 рублей пермддд, нужно 20 р заплатить Сберу, заключить договор с мобильным оператором, купить телефон и вместо сдачи купить ещё каких-нибудь услуг? Бизнес по пермски.

Если еще раз не смогу напечатать свой комент из-за гребаной рекламы то пеняйте на себя.а теперь внимайте.Ни кому эти вечеринки даром не нужны,а даже если бы мне предложили заплатить,за то,что-бы я там появился- да ни за что

,

Ещё глаза завязать....пустить газ и избавиться от части безумного населения!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)