ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
111
13 мар 2019 в 11:41

На ЭТО опять деньги нашлись, на ремонт дорог и тд и тп - ДЕНЕГ НЕТ
Что за бардак в городе происходит?!!!
Решетников в минздрав полез. Дороги весной в дождь ремонтируют. Снег не чистят - люди травмируются . Пора людям ВЫХОДИТЬ!!!! Власть жирует на местах - с ума сходит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 11:59

Чо за праздник такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 12:32

А почему мы не празднуем дату добровольного вхождения, например, Удмуртии в состав России? Это нам даже как то ближе ...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 мар 2019 в 12:47

За те деньги что туда уже убили мне этот Крым нафиг не нужен, да и праздник сомнительный!

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 мар 2019 в 13:18

До 2014 года я мог ездить в Крым без виз, хотя формально это была Украина.
Теперь это формально Россия, но ездить уже не могу - нет денег.
Зачем мне этот концерт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 11:57

>До концерта концерта всех желающих угостят кашей и чаем.
Как раз для ЦА этого "дня". Надеюсь хоть с лопаты угощать будут, а не как недавно в НН с балкона блины разбрасывали.

ОТВЕТИТЬ
123
13 мар 2019 в 12:25

а причем тут мы и хлебникова наверняка за наши деньги ?

Фото пользователя
13 мар 2019 в 13:26

Какой праздник, такая и звизда.

ОТВЕТИТЬ
дима
13 мар 2019 в 15:08

а народ с предприятий сгонять будут как в прошлые года?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 14:24

"ко-ко-ко" - это гимн лднр

Алозавр
13 мар 2019 в 16:13

А какао какаО не она поёт. А унесённые ветром. Автор учи мат часть блин

13 мар 2019 в 14:27

чашка чифирю

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 14:22

праздник для тех кто только придавив волка снегоходом может потыкать в него лежащего палкой, и то подштанники на замену

13 мар 2019 в 14:27

гАдовщина камней с неба

Гость
14 мар 2019 в 17:57

Интересно, если из зарплаты или пенсии у патриотов официально вычитать " на восстановление Крыма " процентов 15-20, то много ли их останется?

ОТВЕТИТЬ
коля
13 мар 2019 в 14:03

Общенародный праздник? Выходной будет?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Холодильник
13 мар 2019 в 21:51

А что, за "Крымнаш" разве в морду еще не дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 17:24

Чем Хлебникова не угодила? Она нынешним "певицам ртом" сто очков вперёд даст!

Nika
18 мар 2019 в 12:17

Уважаемые гос.чиновники ! А для кого концерт в 17-00 для детей до детсадовского возраста? Почему нельзя было сделать в 20 -00, чтобы большинство рабочих могли бы прийти послушать, если бы было желание! 800 000 руб это слишком дорого для 1 концерта, певицы из 90-х. Почему не проводятся заранее открытые голосования (по типу проекта "Голосуем , земляки !") трат на такие мероприятия, ведь бюджеты верстают за год вперед. Пусть Пермяки решают интересно это им или эти деньги лучше потратить на ремонт школы. Например школа 9, сколько может быть в таком состоянии? ЕЕ даже в планах на ремонт нет. Или строительство БАССЕЙНА В центре города.

Билли Бонс
13 мар 2019 в 13:14

Кто пойдет? Отличный подарок к настоящему празднику.

ОТВЕТИТЬ