ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
гость
17 мар 2019 в 05:50

Если для Пригожина 800 тыс. - сумма незначительная,то пусть заплатит ей из своего кармана.Даже 20 лет назад такая цена для нее была бы завышена,а сейчас и подавно.И даром-то вряд ли кто слушает.

Виктор
17 мар 2019 в 13:12

У Киркорова шлем с перьями дороже стоит. А деньги это наши с вами налоги.

крымнаш
16 мар 2019 в 23:41

Это не гонорар, это материальная помощь от пермяков старой исполнительнице куплетов, выступающей на принудительных сборищах слушателей, искренне переживающих за свои рабочие места...

ОТВЕТИТЬ
123
18 мар 2019 в 09:21

Почему Я из своего кармана - налогоплательщика, должен платить этой непонятной певичке?!!! Что у нас в Перми все так хорошо?! Дороги ровные, никто не болеет, пенсионеры без проблем покупают продуты?!!!
Администрация Перми... скажите -за что я должен платить эти деньги?!!!

ВВП
16 мар 2019 в 19:48

1. Хлебникову видел 10 лет назад, выступала у нас на корпоративе в частной организации(г. Пермь), уже тогда она выглядела очень плохо, от выступления все были не в восторге, очень не понравилось.
2. 800 000 руб., крупная сумма, рядовому Пермяку нужно работать 3 года!!! необходимо использовать эти деньги для лечения детей, или что лучше когда больной ребенок посмотрит на хлебникову , а на следующий день умрет???

ОТВЕТИТЬ
коля
16 мар 2019 в 20:10

А из чьего кармана ей заплатят эти 800 000?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 мар 2019 в 11:57

За 800 косых можно нанять местных на недельку, еще и на мороженое детям останется. Пусть хлебает в другом месте.

Гость
17 мар 2019 в 09:08

>800 тыс
там откат 50%

Вася
16 мар 2019 в 19:45

Ну и сколько же у Хлебниковой человек в коллективе?

Пермяк-Пермяк
17 мар 2019 в 10:04

Хотим Кир корова и 70!!!

Вася
18 мар 2019 в 09:02

Кто такая эта Хлебникова? Певичка с одной песней про чашку кофею...? Это она должна пермякам заплатить за свой "концерт"

18 мар 2019 в 10:55

заступился за одну в перерыве от эксплуатации другой лол

Wind
18 мар 2019 в 11:10

Дело не столько в гонораре... Данная ситуация всего лишь является ещё одним свидетельством материального расслоения общества на богатых и бедных. Людям в своей массе имеющим низкие доходы (зарплаты), конечно будут казаться завышенными такие гонорары.

123
18 мар 2019 в 12:47

пермякам пускай заплатит за то что бы ее послушали !

Гость
16 мар 2019 в 22:15

Добавьте сюда бесплатный перелёт бизнес-классом, проживание, питание, обслуживание в гримерной, охрану, авто бизнес-класса артисту и коллективу на время пребывания, затраты на сцену, звук, свет, и гонорар артиста покажется вам копейками.

Шариков
17 мар 2019 в 12:18

А собачьи какашки за эти же деньги с площади уберут?

сергей
17 мар 2019 в 21:37

А интересно- тендер проводили через ГОЗСАКУПКИ? А пусть поет. Просто должна отработать без фанеры. Понятно одно. Кризис везде. Видимо на более дорогого исполнителя денег в бюджете нет. Например- Светлана Лобода...

Гость
18 мар 2019 в 12:00

вообще не понятно... свои-то, пермские где? совсем никого нет или еще больше просят?

Амба
18 мар 2019 в 14:36

Это не много и цены в магазинах не выросли, и бакс с евро не вырос. просто у людей зп упала ниже некуда вот и всё. А что такое 800 тыщ- новый хёндайка солярис, это что крутая тачка)))

Николай II
18 мар 2019 в 17:40

У наших властей просто деньги некуда девать ! То лёд с пруда вывозят в чистое поле ,то вот чашку кофею за 800 тыр слушают )))

Денис
19 мар 2019 в 08:24

Это раньше 800 000 это ей давали на карман и она уезжала! А сейчас это же дейстивтельно группа сопровождения с которой она работает. А указали 800 000 это с НДС или без если без то с данной суммы еще и 13% убираем. А так то конечно звезда то еще та, из 90х видно райдер поменьше вот и взяли. Только поет то она очени и очень не плохо видел ее джазовый концерт, поверьте голос у нее крайне хороший а вот репертура это уже другое дело.