21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А из чьего кармана ей заплатят эти 800 000?

1. Хлебникову видел 10 лет назад, выступала у нас на корпоративе в частной организации(г. Пермь), уже тогда она выглядела очень плохо, от выступления все были не в восторге, очень не понравилось.
2. 800 000 руб., крупная сумма, рядовому Пермяку нужно работать 3 года!!! необходимо использовать эти деньги для лечения детей, или что лучше когда больной ребенок посмотрит на хлебникову , а на следующий день умрет???

Это не гонорар, это материальная помощь от пермяков старой исполнительнице куплетов, выступающей на принудительных сборищах слушателей, искренне переживающих за свои рабочие места...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)