5 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

местный
27 мая 2019 в 12:28

Это вообще кто?

27 мая 2019 в 12:56

Он должен быть старый, возможно это внук или родственник.

гость
27 мая 2019 в 12:58

вот зафиг все эти приглашенные гости? такое впечатление, что распил один
местные бы спели с превеликим удовольствием: и бесплатно, и народ бы хоть своих узнал

Сергей
27 мая 2019 в 13:17

Местный, как меня бесят такие комментарии. Открой Википедию и почитай. Детский сад какой-то

Гость
27 мая 2019 в 13:45

Да зачем он нужен? Давайте либо популярное, либо вообще не надо деньги на ветер. Такое впечатление что власть на свой вкус выбирает, а не для населения. Пресняков единицам интересен.

Гражданин
27 мая 2019 в 13:48

Полное впечатление, что у городской администрации главная задача - потратить деньги. Неважно на что, результат и цели даже не обсуждаются, главное, чтобы смета была утверждена, и был акт о проведении мероприятия. Почему в день города - миллионника будет выступать певец, популярный 30 лет назад, кто сделал ему такой подарок? Потому, что он, гастролируя по барам провинциальным городков, будет в это время проезжать мимо Перми на машине? Потому, что в итоге получит 30% от официального гонорара и будет счастлив от такой суммы?

Гость
27 мая 2019 в 14:23

Действительно, Дно города.

гость
27 мая 2019 в 15:06

что, каждую неделю новость про Вову и 1,6 ляма появляться будет? ждём повторения новости 3 и 10 июня.

Гость
27 мая 2019 в 15:42

Ну раскудахтались, Пресняков им уже не популярный, чего поновее подавай...
Администрация, привези им Микеллу Абрамову, пусть почувствуют разницу.
Пресняков - Музыкант.

Гость
27 мая 2019 в 16:47

Со своей нынешней популярностью он ещё и платить должен, за то чтобы посветиться где-нибудь

Гость
27 мая 2019 в 16:48

Местные музыканты, конечно найдутся, вот только слушать их желающих нет.
И не потому, что они плохие.
Толпе нужна звезда, пусть из 90х, но звезда.

Что до Преснякова, видел его на корпоративе в начале нулевых, отработал очень достойно, всем понравилось.
Уверен, и "на дне" не подкачает.

27 мая 2019 в 19:12

Кто следующий, Алена Апина?

vata
28 мая 2019 в 03:18

пирожки с чаем будут?