21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Алозавр
3 июн 2019 в 19:47

Лучше бы Танюху Буланову. Она передаёт настроение нашего города

Гость
3 июн 2019 в 20:07

Rammstein, однозначно! Духаст Вячеславович!!! :D

Гость
3 июн 2019 в 20:26

А почему бы действительно в День города не пригласить пермских музыкантов? У нас есть много талантливых исполнителей.

Гость
3 июн 2019 в 20:34

А можно сделать так чтобы не приглашать никого за деньги, не тратить бюджетные деньги, а сэкономленное пустить на развитие города или на помощь нуждающимся.
Ненормально устраивать «пир во время чумы», у нас не настолько все хорошо. Если масштабировать на более мелкие социальные единицы, среднестатистическая пермская семья, в условиях ограниченных средств, потребности сделать ремонт или понести затраты на лечение, урежет свой бюджет в первую очередь за счёт развлечений.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
3 июн 2019 в 23:31

Похоронный оркестр! И по теме и не дорого!

Любитель Бузовой
4 июн 2019 в 06:53

Бузова! Только Бузова!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
4 июн 2019 в 08:58

В Перми и Пермском крае родилось, выросло, училось и уехало множество талантливых и знаменитых музыкантов и исполнителей. Пермское землячество вместо награждений друг друга могло бы заранее организовать приезд и выступление наших земляков из московских клубов, парижских театров, венских опер. Это было бы достойно и значимо. В этом едином концерте вместе с ними на разных площадках города могут быть задействованы талантливые ученики и выпускники пермских музыкальных школ, институтов, училищ. Они поют и выступают в пустых школьных залах для отчетности Министерства образования. Кроме специальных направлений обучения, существуют студенческие музыкальные, танцевальные театры. Сотни этих пермских звезд ежегодно занимают призовые места на международных конкурсах. Этих пермских талантов не знает большинство пермяков. Из них единицы пробиваются и вдруг становятся известными. Все эти участники не потребуют гонораров, они будут счастливы поздравить жителей Перми.

ОТВЕТИТЬ
Олегушка
4 июн 2019 в 09:18

Бориса Гребенщикова аж два раза перечислили в статье.
А Бутусов уже больше года с Юпитером не играет

тнгьш
4 июн 2019 в 10:17

ДЕТСКИЙ САД в каждый район в честь города! Русских исполнителей с их пессимистическими песнями оставьте себе - и так Пермь почти уничтожили!

Фото пользователя
4 июн 2019 в 10:17

А что, разве в Перми мало музыкантов, которые и за бесплатно зажгли бы на сцене родного города?
А что может спеть этот безголосый Пресняков? Может раболепство перед столичным бомондом решают всё или деньги девать некуда?

4 июн 2019 в 10:28

опросов так и не нашел

4 июн 2019 в 10:28

Айс Пик, Элизиум, Луна, море нормальных исполнителей есть

хзз
4 июн 2019 в 16:00

Одни пенсионеры....
есть столько новых групп.

Алекс
5 июн 2019 в 09:31

Люблю Сумишевского...

Юрец
5 июн 2019 в 10:16

=1 за Рамштайн)

Аноним
5 июн 2019 в 11:50

Хочу чистый и красивый город Пермь. За это готов до конца жизни лишить себя всяких концертов преснякова, пугачевой, михайлова и прочих "звезд".

////--///
5 июн 2019 в 14:04

Бузова

Ксения
11 июн 2019 в 12:35

Здравствуйте. Чем Вам не угодил Владимир Пресняков? Дело , конечно, каждого . Зачем в принципе, осуждать творчество какого-либо исполнителя. Это дело вкуса....возраста, воспитания, привычки.
Пусть меня закидают камнями, но я выросла на ЕГО музыке...и очень рада буду быть и слушать его песни. Со смыслом.

Загрузка...