22 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
ГАИ
13 июн 2019 в 13:54

Внедорожнику на Пушкина наверное придёт штраф за такой паркинГ )))

Гость
12 июн 2019 в 12:59

Судя по фото там безудержное веселье!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
12 июн 2019 в 16:03

Праздники в загнивающей Германии, октоберфест: шатры с пивом, кухня, люди веселятся, радуются жизни, пикники, встречи с друзьями и т.д.
Праздник Пермь: угрюмые лица, вход через металлодосмотр, дивизия полицейских, какие то нелепые развлечения, ни какого алкоголя, то ли праздник то ли зона в ограждениях, то ли севернаякорея лайт версия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 14:53

Ни людей, ни улыбок. В обычный будний день на эспланаде людей больше бывает. Для чего улицы перекрыли совершенно неясно.
Раньше, когда день города был массовым праздником и толпы гуляли по ул. Ленина - это было оправданно.
Сейчас, как видно на фото с самосвалом, людей на ул. Ленина нет вообще. Зачем ее перекрыли? Зачем экипажи ДПС вместо контроля загородных трасс и выезда на ДТП там стоят?

Лариса
12 июн 2019 в 19:48

Какое убожество в городе, только что вернулись! Один Министр Культуры Торчинский радостный бегает ! Нарубил Капусты))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 июн 2019 в 12:54

Все чудненько, конечно, но одно мне не понятно: почему из года в год во время общегородских гуляний такая - как бы это сказать помягче - лажа с транспортом в удаленные районы? Ждать автобус в Закамск 1,5 часа при ветре и дожде, а потом брать штурмом переполненный автобус - это что, изюминка праздников в Перми?
Очень хотела не ездить вчера в центр, но пришлось по работе. Пожалела 500 раз.

Гость
12 июн 2019 в 14:46

Да уж, судя по фото ни веселья, ни толп людей на эспланаде не наблюдается. Скажем так, людей там точно в десятки раз меньше, чем было 12го июня еще 20 лет назад (на ютубе есть видео).
Ну и устанавливать в 2019м году звезду славы в честь психопата, которого выгнали из ЧК в начале 20х за садизм, это, конечно, диагноз для нынешних властей. Хорошо только, что современные дети вообще не знают кто такой Гайдар и книжек его не читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 17:14

Самое "интересное" будет выступление Преснякова. Вот там наверно толпа набежит людей. Больше 2 млн на такое чудо... дааа уж, лучше не придумаешь. Скукотище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 19:03

Фестиваль "Пермское яркое" немногочисленные зрители за загородками и на расстоянии не менее 5ти метров от процессии сотрудников и учащихся бюджетных учреждений. При этом, чтобы стоять за загородками в пяти и более метрах от жидкой процессии нужно было пройти через рентгеновские рамки.
И скучно и грустно, в общем. В Северной Корее веселее. Там и шариками и флажками каждого зрителя обеспечат и массовость создадут и улыбаться на камеру всех научат.

Гость
12 июн 2019 в 14:31

Берл Лазар всех вас поздравляет.

Маус
12 июн 2019 в 20:03

Лгбтятина и балаган.

Рио де
14 июн 2019 в 19:20

Ну для пермяков это в самом деле яркое!

Михаил
12 июн 2019 в 12:00

Нет, не сегодня, а месяц назад. Учите историю.

Пермяк
12 июн 2019 в 16:41

Вижу обычные комментарии ""оппозиционных" троллей, никогда не бывавших в Перми.

ОТВЕТИТЬ