23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 июл 2019 в 12:00
Единственный раз поехали на это закрытие и танец слонов в 2012 году. Ничего не изменилось, судя по комментариям. Никуда шары не взлетали, их надули, подергали за ниточки, на этом все. Происходило это на стадионе, туалетов не было совсем (теперь хоть био поставили? Это уже прогресс!). Закончилось поздно. Публика местная на стадионе та еще. Много пьяных, много гопников. Незачем в такую даль ночью ехать, либо надо оставаться ночевать там. Кунгур сам по себе красивый, он стоит того, чтобы провести в нем день, но закрытие фестиваля ни о чем. Они вообще хоть раз летали на закрытии? 7 лет назад отмазывались тем, что летать нельзя в темноте. Теперь - ветер. Каждый год что-то новое. Объявляли бы уже честно, что танец слонов - это надувание и подпрыгивание аэростатов на стадионе и все. Люди ждут большего, нужно не провоцировать необоснованные ожидания.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Мария
7 июл 2019 в 22:09

Организация отвратительная, программа уровень местечковый, больше не поедем!!!

Умный
7 июл 2019 в 22:30

гуляй, рванина

Гость
8 июл 2019 в 00:07

Мы тоже больше не поедем! Организация ужасная, да ещё и шары не полетели! Разочарование полное! Нет, жителям Кунгура, конечно , можно это всё посмотреть, потому что близко. Но люди - то Из Перми приехали, да, говорят, и из других городов. А уж пробка на выезде из города-это просто жуть!

8 июл 2019 в 11:26

предлагаю в целях безопасности в ледующий раз и не надувать, а то мало ли факелами своими тычут в шары

Гость
8 июл 2019 в 12:00

Единственный раз поехали на это закрытие и танец слонов в 2012 году. Ничего не изменилось, судя по комментариям. Никуда шары не взлетали, их надули, подергали за ниточки, на этом все. Происходило это на стадионе, туалетов не было совсем (теперь хоть био поставили? Это уже прогресс!). Закончилось поздно. Публика местная на стадионе та еще. Много пьяных, много гопников. Незачем в такую даль ночью ехать, либо надо оставаться ночевать там. Кунгур сам по себе красивый, он стоит того, чтобы провести в нем день, но закрытие фестиваля ни о чем. Они вообще хоть раз летали на закрытии? 7 лет назад отмазывались тем, что летать нельзя в темноте. Теперь - ветер. Каждый год что-то новое. Объявляли бы уже честно, что танец слонов - это надувание и подпрыгивание аэростатов на стадионе и все. Люди ждут большего, нужно не провоцировать необоснованные ожидания.

[^_^]
8 июл 2019 в 12:43

В прошлом году неплохо взлетели все шары. Получилось красиво. В этом не взлетали из-за погоду. Обидно немного, но безопасность важнее. Плохо, что об этом не сообщили со сцены.
А вообще, закрытие переросло формат кунгурского стадиона. Потому что две рамки на входе, которые непрерывно пищат, но никого не досматривают - это фикция. Толпа и на входе и уже на территории жуткая. В принципе стоит, наверное, подумать над формом фестиваля в поле, как Нашествие. С платным, но недорогим входным билетом. С более продуманной организацией входа-выхода, зрительских зон, аттракционов, общепита и т.п. За 18 лет уже сформировалась некоторая известность, бренд и нельзя его испортить плохой организацией.
Но в целом - лучше так, чем вообще ничего. Людям причастным, которые 18 лет это на энтузиазме развивали - благодарность.

Анастасия
8 июл 2019 в 14:14

Давайте будем честными! Заполнение стадиона была лишь на 1/3! Чтобы попасть на свободную часть нужно было обойти стадион с другой стороны и умолять охранников пропустить!
Кульминация случилась около 1 часа ночи-это было тяжело даже взрослым, не говоря о детях, которые приехали смотреть на танец.
Стадион мог бы себя вместить всех людей, можно было устроиться на траве, на пледах сесть-это нормальная практика летом, но нет. Поставили сцену посередине него и ей и ограничились. Если проблемы с уборкой дальнейшей, то можно при входе просить всех людей оставить пластик и алкоголь-это значительно уменьшит количество мусора после мероприятия.
В полночь, когда все уже просто УСТАЛИ ждать, вывели группу барабанщиков, которые издавали отвратительную музыку, совсем неподходящую данному времени. Она прямо говоря раздражала уши!
Ну и самое главное-это то, что закрытие фестиваля плавно перекрыли Днем города Кунгур. Люди, которые там живут, и не слышали, что курить в общественных местах нельзя!
Ехать такое расстояние для того, чтобы три часа слушать концерт посвященный дню города Кунгур, замерзнуть, потолкаться в толпе, а в завершении все это шлифануть лопнутыми перепонками от звонких барабанов и посмотреть на мигающие шары..
Организаторы, Вы сами-то как считаете, Вам есть чем гордиться? Удовлетворены своей работой?
Пробку в обратном направлении 1,5часа в счет не беру, тут Вы уж не при чем

Денис
8 июл 2019 в 15:48

Так себе организация.
- Зачем тянуть до поздней ночи. На закате хоть тепло было. На пару часов раньше начать и никто бы не замерз.
- На выходе была серьезная давка, счастье что без пострадавших.
- Парочка гаишников регулировшиков на выезде из города позволила бы избежать огромной пробки. Но об этом же надо заранее подумать, жаль что среди организаторов таких не нашлось.
В общем, если у вас когда нибудь возникнет желание поехать на закрытие, лучше не надо.

Сергей
11 июл 2019 в 19:31

Хуже не видели организацию , программа отвратительная!!! Шары молодцы, сделали что смогли! Погода((