19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
2 авг 2019 в 10:26

За ВДВ!! никто кроме нас.

Оракддиааи
2 авг 2019 в 10:50

Из-за ВДВ мне сегодня вечером не попить пиво ... Придётся пить коньяк ...

2 авг 2019 в 10:51

В годы СССР прикалывались, распевая песню:
Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя Америку немного жаль,
У Китая это впереди!
Сейчас появилась песня, адаптированная под наше время:
Хмелел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный саксофон,
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.

Допил солдат, поправил каску,
Загнал затвором в ствол патрон
"Теперь пора освобождать Аляску ...."
И раздавил ногой айфон.
С праздником!!!

Злой
2 авг 2019 в 10:53

ВДВ на Донбассе в окопах вшей кормит, а тут ряженые ходят.

Гость
2 авг 2019 в 11:16

Эх, фонтан то забором огородили. :-(

Оля
2 авг 2019 в 11:30

Насмешили, "много", колонна, на фото особенно видна эта массовость, уж не надо глумиться! А что к памятнику танкового корпуса? Вроде другой род войск.

Гость
2 авг 2019 в 11:46

С праздником!

Ujcnm
2 авг 2019 в 12:49

Вот другие роды войск как-то скромнее отмечают, культурнее, а из-за этих клоунов в фонтанах даже пиво стали запрещать

Служивый
2 авг 2019 в 12:52

С ПРАЗДНИКОМ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!

А девкам
2 авг 2019 в 12:53

все равно джастины биберы нравятся с короткими женскими стрижками! Ну и мажорики, которые розетку поменять не могут и туалет смонтировать!

Пехота с парашютом
2 авг 2019 в 13:01

Поздравляю друга в днём ВДВ, он говорит что служил в ВДВ но считает, что это обычные войска, говорит "пехота с парашютом". Почему день сухопутных войск, т. е. пехоты без парашута такого внимания не привлекает? Алкашей меньшей?

tot-еще
2 авг 2019 в 13:13

Мужики, спасибо Вам за мирное небо над головой!

Гость
2 авг 2019 в 13:30

Большинство комментаторов просто не понимает всю суть десантного братства, это действительно семья. Таким отношением друг к другу, к своим боевым товарищам и отцам командирам не может похвастаться никакой другой род войск. Сила армии в единстве, я нисколько не принижаю другие войска, но именно ВДВ является резервом главнокомандующего, и именно десантники становятся первыми участниками боевых действий. Всех причастных, с праздником!

Андрей
2 авг 2019 в 14:35

С ПРАЗДНИКОМ.СЛАВА ВДВ!

2 авг 2019 в 15:18

ну как песчаная форма помогает прятаться от сирийских патриотов?
тем временем ноак кнр вовсю марширует в зимней

гость
2 авг 2019 в 15:56

С праздником!!!

Мария
2 авг 2019 в 16:21

Ну вот опять все красивые мужики без меня гуляют, пока я на работе)

ПВ КГБ СССР
2 авг 2019 в 16:49

С праздником,ребята !!!Отлично погулять и отдохнуть !

Артём
2 авг 2019 в 17:15

В вдв и в других войсках 1 год,и начинают понты кидать,как будто пули зубами ловили.

Гость
2 авг 2019 в 17:47

Благодаря этим доблестным воинам рабочему человеку сегодня даже пивка после тяжелой трудовой смены не попить

Гость
2 авг 2019 в 19:38

Клоуны пьяные, позор Российской армии! Не один род войск не ведёт себя, как это полосатое, переблёванное стадо!!!

Гость
2 авг 2019 в 19:41

Все безработные что ли?
В будний день шляются по городу.

Дмитрий
2 авг 2019 в 19:41

Праздник, понятно. Но непонятно, почему я, вчера или завтра зайдя в фонтан буду сразу задержан за хулиганство, а сегодня людям этой чудесной воинской профессии это разрешено, и мало того, с восторгом демонстрируется по всем центральным тв-аналам???

2 авг 2019 в 20:18

Почему я после работы не могу себе позволить бутылку сухого красного вина? Проблемы взаимоотношений быдла и наших долбан... доблестных краевых властей меня не волнуют.

Алекс
2 авг 2019 в 20:22

Вы ботаники,кто это,против (ВДВ),адреса ваши в студию быстро.