20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
22 авг 2019 в 19:18

Нашел он йети?

Инопланетянин
22 авг 2019 в 19:28

Лечу!

Хейтер
22 авг 2019 в 19:33

Соскучился?

Пришельцы
22 авг 2019 в 20:33

мы уже пришли!

Гость666
22 авг 2019 в 20:54

Его кто то смотрит????? Худшей ахинеи не слышал!!!

Петр
22 авг 2019 в 21:36

О, да! Это самый лучший блогер! Снимает для моих детей самый веселый и оьрпзовталеьный контент! Вот таких людей я бы хотел видеть в гос. думе!

Соня
22 авг 2019 в 21:39

Даже не знала, что у нас в городе есть такой видеоблогер. Думаю, что для детей это очень полезный контент. Уж точно лучше, чем смотреть то, что показывают по телевизору.

Pro гость в России и перми
22 авг 2019 в 21:45

Топ блогер моём в городе самый лучший советую подписатся

Макс
22 авг 2019 в 21:45

Талант сразу видно! Подача добрая и весёлая, видно, конечно, акцент на детскую аудиторию сделан, но в любом случае, очень интересно и необычно, выбираю наше - пермское! Смотрю пермских блогеров))))))))))))

Гость
22 авг 2019 в 21:55

Лучше бы он поискал куда пенсионный фонд утекает.

Гость
22 авг 2019 в 23:17

Вопрос, где в Перми проводят аукционы гаражей??? И почему на 25 минут ролика 12 рекламы????? Её и на тв хватает!!! Лучше бы про реальную жизнь Перми рассказывал, а не бред нёс!!!!!

Дмитрий
23 авг 2019 в 00:18

Мне 16 лет - сам смотрю, все друзья в классе смотрят!) Видел его в Чикане недавно, очень позитивный парень! Дал мне пять, не зазвездился, как некоторые, комментатор выше, который писал про "ахинею" - не понял, что канал ориентирован на детскую аудиторию и Виа преподносит здравые мысли про здоровый образ жизни, важность образования и занятие спортом! Понятное дело, что есть выдумка и фантазия автора, но этого для того, чтобы привлечь детей к просмотру, это самый правильный подход, когда ты сначала завлекаешь каким-то приколом, а уже на фоне рассказываешь важный материал, полезную информацию, у нас так физик в школе делает, типа рассказывает приколы из детства про времена СССР, а потом наглядно показывает физический опыт! Он то и самый любимый учитель у всех и Виа такой же! Классный парень!

кис
23 авг 2019 в 12:25

Молодец парень, не то что местные, вечно недовольные, комментаторы

Гость
13 сен 2019 в 16:28

Эмм какбы те кто пишет что у него много реаламы прост вы скачали приложение с рекламеым вирусом

Ростислав Ялоза
2 окт 2019 в 00:34

Это один из моих самых лучших ютуберов смотрю его видео каждый день и на каждом ставлю лайк мне все его видео нравится люблю его канал и надеюсь он достигнет 10 000 000 подписчиков!!!

Подписчик Виа
11 мая 2020 в 00:05

Канал классный всем советую подписаться а кто говорит что это плохой канал говорит не правду парень старается поддержим его ведь видно есть же талант