8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

«Тут зима 11 месяцев, поэтому у меня родилось четверо детей». Американец записал видео о Перми

Энди Фрека, несколько лет проживший на Крохалевке, называет Пермь своим любимым городом России

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алексей Бессонов
26 авг 2019 в 23:17
Посетить Пермь 36 или Музей Современного Искусства? Нет! Мы лучше найдем гопника на Крохалевке и возьмем у него интервью. Рассказать о работе театров и художников? зачем? Лучше рассказать о убогих остановках проплаченного московского дизайнера! Кто в Перми любит Лебедева[?рассказать о пермской кухне и посетить арт фестиваль? нет грязная собака на складе это лучше. Хайпожоры! И не думайте возражать. Это же ясно Пермь большой и красивый город. Природа у нас шикарная! Леса и реки! Люди замечательные! Пермяки лучшие. Город местами убитый? Так дайте нам московский бюджет, увидите что будет. Погода плохая? Так не на Бали живем. В Ленинграде тоже не вечное лето. Пусть этот питерский сноб не появляется у нас больше. Опасно для него. И пермяки эти "бывшие". Пыльно вам в городе1 Ну так встаньте с дивана то.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
26 авг 2019 в 18:27

Очень позитивный ролик. Приятные ведущие с отличной самоиронией и чувством юмора, качественный монтаж, изящная критика, удачная нынешняя погода, милейший пес, Крохалевка опять же ))) Всегда интересно посмотреть на свой город глазами других людей )))

Гость
26 авг 2019 в 18:34

Очень правдивое видио, гость из Питера к сожалению прав. Хотя ничего прямо плохого про город не сказал. А видео бывших пермяков это на самом деле круто и очень актуально.

26 авг 2019 в 18:35

- Кто американца привел?
- Американец? Свободен!

Оля
26 авг 2019 в 19:02

Про вечера приукрасил, иначе у нас был бы демографический взрыв.

26 авг 2019 в 19:11

Реклама клиники.

пермяк
26 авг 2019 в 21:03

Ролики о Санкт -Петербурге и Ижевске смотреть не буду. По-моему очень симптоматично для семейного видео:). Чайная ложка информации в бочке кривого дерьма. Терпеть отсутствие шуток от левого питерского чувака , навязывающего себя, как плохая актриса - это надо быть самим Мазохом.. Резюмирую. Пермские корни афроамериканца и пермская собака сделали фильм:)

анонимус
26 авг 2019 в 21:41

Смонтировано конечно хорошо. И это единственное что было хорошо в видео. Интересно как бы говорил питерский хипстер если бы его привезли не в Пермь а на окраину Санкт Петербурга? Неужели там нет гопников, промзон и убитых остановок? А уж погода в Питере так и вообще курорт, каждый день солнце

житель
26 авг 2019 в 21:45

Видно что люди отрабатывают деньги заплаченные им элитной клиникой. Срубили бабла побыстрому и уехали. Рассказ о городе был по верхам. Хиханьки питерских либералов

бывший пермяк
26 авг 2019 в 22:04

Хороший ролик, был у Перми когда-то шанс стать красивым и удобным городом. И что? Культурную революцию проспали. Курентзиса выжили. Понатыкали уродливых торговых центров и думаем что это круто. Позволили Лукойлу изуродовать исторический центр города. А набережную сколько лет строили? Больше украли чем построили. Вот вот. Строят и воруют на Урале, а тратят на Лазурном берегу.

Гость
26 авг 2019 в 22:13

Видос потрясный!
По верхам прошлись, потому что, наверное, хотят еще вернуться. Подпишусь, потому что про Пермь мало годноты снимают

Алексей Бессонов
26 авг 2019 в 23:17

Посетить Пермь 36 или Музей Современного Искусства? Нет! Мы лучше найдем гопника на Крохалевке и возьмем у него интервью. Рассказать о работе театров и художников? зачем? Лучше рассказать о убогих остановках проплаченного московского дизайнера! Кто в Перми любит Лебедева[?рассказать о пермской кухне и посетить арт фестиваль? нет грязная собака на складе это лучше. Хайпожоры! И не думайте возражать. Это же ясно Пермь большой и красивый город. Природа у нас шикарная! Леса и реки! Люди замечательные! Пермяки лучшие. Город местами убитый? Так дайте нам московский бюджет, увидите что будет. Погода плохая? Так не на Бали живем. В Ленинграде тоже не вечное лето. Пусть этот питерский сноб не появляется у нас больше. Опасно для него. И пермяки эти "бывшие". Пыльно вам в городе1 Ну так встаньте с дивана то.

user
27 авг 2019 в 00:20

Хороший ролик, посмотрела. Также посмотрела несколько других роликов американца из других городов. О Перми хорошо . Правдиво Не нужно ругаться В городе хорошо только в центре а на окраинах мусор и бескультурье. молодой человек из Петербурга прав. Хотя десять лет назад было хуже. Город Пермь меняется. Приезжайте к нам есче

Гость
27 авг 2019 в 08:51

Такое ощущение что ходили и снимали самые неприглядные места. Как будто в Питере их прямо нет. Так же красиво в центре и убого на окраинах. Был бы у нас такой бюджет как у 2 столиц конечно было бы круче. И вообще развивать надо регионы а не только 2 города в России. А лета в Питере тоже нет.

Олег
27 авг 2019 в 09:52

А что за пустырь, обнесенный глухим забором, в самом центре напротив гипермаркета "Семья"

Гость
27 авг 2019 в 15:01

Начала смотреть с позитивным настроем, но скучновато оказалось. Для самих ведущих, их родных и приятелей - улётный канал. А так... Сами пошутили, сами посмеялись.
За упоминание Орджоникидзевского района - спасибо)))

гость
27 авг 2019 в 19:39

Видно что американец фейковый. Не бывает у американцев такого акцента. Американец приезжает жить на Крохоля? очень смешно! Что ему тут делать? Больше похож на азера. Понятно что это сатира и розыгрыш, но снято по взрослому, молодцы ребята. Я сам занимаюсь фото и видео сьемкой свадеб и как професионал хочу сказать что тут целая команда работала Интересно кто у них спонсоры.

гость
27 авг 2019 в 20:19

Ролик веселый. Смонтирован хорошо. Но как то все сумбурно. Нет хорошего сценария и цели. Близкое по духу шоу это Пора Валить. Но то шоу на голову выше потому что есть хороший сценарий а не только шутки. Они раскрывают душу города или страны в которую приезжают. Не обижайтесь вы молодцы, но вам нужно подрасти

27 авг 2019 в 22:13

"Пургу" какую-то несёт....

fry2005
28 авг 2019 в 07:06

Зима 11 месяцев? Да этот человек зимы не видел. В Перми все по календарю , а зима 11 месяцев это за полярным кругом. Одним словом ....

Гостюха
5 сен 2019 в 15:57

Что этот американец 9 лет делал в Перми, на Крохалевке никого не заинтересовало?
Хорошо отзывается о городе и пермяках. Видимо, получилось то за чем приехал....

аноним
20 сен 2019 в 01:24

Американцы пошли на танцы