18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
25 окт 2019 в 10:33

Богатые с жиру бесятся, участвуя в таких шоу.
Показуха.

ОТВЕТИТЬ
Впечатлило.
25 окт 2019 в 10:41

Как в дерьмо нырял. Ну и шоу!

Такое себе
25 окт 2019 в 11:05

Пфф, за недельку лишь жирок немного собьется. И что такое неделя для взрослого человека? Моргнул глазками и уже месяц пролетел.
Ради чистоты эксперимента надо на десяток лет побыть нищим. Когда будешь каждое утро просыпаться с осознанием, что это надолго. Что через неделю ты не запрыгнешь в джакузи, а также будешь из бочки холдной водой обливаться.
Что через неделю ты не закажешь себе ресторанной еды, а будет есть сое-продукты, идентичные натуральным красителям.
От тогда, хотя бы частично можно понять, что такое "нищета".

ОТВЕТИТЬ
Фредди
25 окт 2019 в 11:24

Шоу должно продолжаться..

Гость
25 окт 2019 в 13:12

Какая нищая. На собственном автомобиле в такси работает? таксисты побольше многих зарабатывают. Можно было и более печальную кандидатуру найти для шоу

Гость
25 окт 2019 в 15:13

Показуха сплошная)) Всё подставных!е и заготовленный сценарий) Вопрос :как можно в Кунгуре в первый же день пребывания прокатится бесплатно на шаре? Ответ: никак или ты секретный миллионер 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Вопрос!
25 окт 2019 в 15:34

У этой таксистки есть лицензия на перевозку пассажиров? У нее есть страховка для пассажиров такси? Она платит налоги как ИП???

Rokfeller
25 окт 2019 в 15:37

Весь Кунгур раскритиковали, как будто у нас тут одни алкоголики и разруха...
Есть же красивые места и люди адекватные...

ОТВЕТИТЬ
Юля
25 окт 2019 в 19:42

Если он подарил ей сертификат на 1 млн руб в своей клинике- значит, ничего не подарил. Ведь ему это ничего не стоило.

ОТВЕТИТЬ
Катюшка
25 окт 2019 в 21:09

он актер из шоу холостяк украина... а не миллионер

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 окт 2019 в 00:52

Подарил сертификат на миллион на услуги в своей клинике? Что, простите??? Она поедет в Москву липосакцию за его счет делать и лицо корректировать? БРЕД! Тяжело живется? Измени форму носа за миллион. Помог так помог, ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 окт 2019 в 01:16

"Классный" подарок. Сертификат на услуги в своей клинике. Женщине днем ребенка не с кем оставить, а она поедет тело себе улучшать. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 10:27

Те кто пишут что не встречали в Кунгуре адекватных и хороших людей, значит и сами такие же и каждый день в зеркале видят быдло, а так я считаю какой ты, такое и твоё окружение, и люди такие же к тебе тянутся, так что, если вы встречаете только быдло и алкашей, у меня для вас плохие новости. . .

ОТВЕТИТЬ