12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ай да молодцы!.
29 окт 2019 в 17:20

Правильно мыслите! Но надо было подарошный екземпляр в натуральную величину лепить а для публики на продажу этот сойдет.

29 окт 2019 в 17:22

глиномесная скульптура
ба дум тц

имя
29 окт 2019 в 17:29

Сразу вспомнились "братья Алиевы" из фильма ДМБ, и сопроводительная фраза от туда ,очень подходит .

Гость
29 окт 2019 в 17:46

Глиняный колосс, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 18:13

Не из глины надо, а якутскому скульптору заказать.

Семен Семеныч Горбунков
29 окт 2019 в 18:27

Ну теперь пойдет, коми округ наверное из дерева сделает.

ОТВЕТИТЬ
Предлагаю то,
29 окт 2019 в 18:44

что народные мастера хотели, но не решились. Сделать скульптуру из палок и г....

ОТВЕТИТЬ
Не гость
29 окт 2019 в 18:59

Лучше бы сделали куклу Вуду, может какой то толк и получился бы

Имя
29 окт 2019 в 19:41

Символично, что руль никак не связан с кораблем.

гость
29 окт 2019 в 19:41

надо было из полена от буквы П выстругать и как новый арт объект посадить на крышу администрации за место красных человечков

кость
29 окт 2019 в 19:42

Потопленые корабли должны быть рядом, с названиями "АМКАР", "ЕНВД", "НТО", "Горнозаводская ветка" и т.д.

123
29 окт 2019 в 20:39

явно не тот материал выбрали, ох не тот

ОТВЕТИТЬ
guesttt
30 окт 2019 в 07:40

дровишек подкинуть для обжига?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 08:46

Надо было фигурку губернатора-диверсанта делать.... повешенного за уничтожение железной дороги.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2019 в 09:59

предлагаются скинуться на статую Решетникова как лидеру Пермского края, ведь при нем всего за два года мы ощутили небывалый прогресс! Но при условии, что ее разместят в самом центре города на всеобщем обозрении, а я буду голубей подкармливать

Гость
30 окт 2019 в 11:38

А почему корабль? Что ж не сделали скульптуру как он ногой стоит на развалинах?

Вася
30 окт 2019 в 11:57

Цель данной публикации весьма очевидна, это явная провокация пермяков на нелестные отзывы про губернатора. Странно, как минимум.....

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Т
30 окт 2019 в 12:46

И не важно кто там у руля, и не важно кто там у руля, да.....

Иван
30 окт 2019 в 20:04

Решетников не рулит, а просто держит в руках штурвал никак не связанный с кораблем. Это забавно😉

Гость
31 окт 2019 в 09:08

Вот лизоблюдствуют. Страх навояли. Лучше бы над своей продукцией поработали, поменяли дизайнера, старье все такое, пора к современности двигаться.

гость
11 ноя 2019 в 09:53

Был у нас в одном районном центре сумасшедший паренёк, он тоже с рулём (правда автомобильным) по городу "ездил"...

Загрузка...