22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Noname
6 дек 2019 в 09:07

Пермяков местных только туда не пускайте, а то загадят все

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 09:03

всегда гадал, проезжая мимо, что там находится. оказывается, вот что! Хорошо, что есть в городе такие люди.
а тем временем в сетях пишут, что возле драмтеатра вчера вечером вырубили все голубые ели. Очень плохо, что такие люди есть в Перми

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 дек 2019 в 11:19

Что не говори,а мини парк прекрасен,такое только от добрых рук

Костарев
6 дек 2019 в 10:41

Ресторан задумывался изначально,но когда вмешалась общественность был сделан ход конём ((( В планах ресторан и остался ,немного сроки с его открытием сдвинул предприимчивый грузин ))))Помойки там не было ! Территория просто на халяву досталась ,работа АДминистрации ближе к нулю ((( Можно было благо устроить не один лог и речку не одну по всему району !

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2019 в 09:32

Мы туда ходим иногда погулять с семьей.Очень красиво там и достойно!Только вот территория маловата

6 дек 2019 в 10:28

вырубщиков деревьев - под суд!

6 дек 2019 в 10:27

не спамьте место, загадят же

Гость
6 дек 2019 в 12:52

Спасибо! Очень позитивно.

Гость
6 дек 2019 в 12:05

Этот оазис безусловно красив, но это всего лишь пыль в глаза для туриста. Пермские реки очень сильно замусорены. И общая картина остаётся печальной.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
9 дек 2019 в 11:10

Побывали там, животные содержатся в ужасных условиях, очень их жать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:02

А какой адрес этого Парка отдыха? Хочу погулять

Гость
6 дек 2019 в 10:11

Как добраться до этого парка.

Гость
6 дек 2019 в 10:57

Ехать до остановки 1905 года любым транспортом.Потом пересесть на автобус 38 в сторону КостареваСамая первая остановка Образование. СРАЗУ И ПАРК ЭТОТ.

Гость
6 дек 2019 в 11:58

Красиво, и название "Сказка" вполне подходит. Мне тоже всегда интересно было - что там такое ) Спасибо за позитив )

Не гость
6 дек 2019 в 13:55

Вот бы так...Балатовский парк благоустроили красиво.

Гость
6 дек 2019 в 15:25

Молодец. Не ноют, не просят, а берут и делают. Главное, чтобы вандалы не нагадили, все таки в Пермозоне живём.

гость
6 дек 2019 в 15:41

оштрафуют теперь

Гостъ
8 дек 2019 в 20:43

Трэш какой-то.
Напоминает народное творчество из детских игрушек у некоторых подъездов.

Гость
14 сен 2020 в 21:29

13 сентября 2020 г. с детьми посетили этот парк. Вячеслав, огромное спасибо Вам за такую красоту, словно в сказке побывали.

Юля
7 мар 2021 в 21:49

Очень красиво, шикарное место, молодец хозяин!!!😊

Зоокамец
6 дек 2019 в 12:49

судя по фоткам , жуткий колхоз и вырвиглазное оформление

Гость