Пермяк напал на 11-летнего мальчика из Испании на улице и душил его шнурком. Мужчину приговорили к трем годам колонии
Всё ради олл инклюзива: история нашей читательницы, которая жестко экономит весь год, чтобы поехать в дорогой отпуск
Дешево и не сердито: 10 неожиданных средств из аптеки, которые заменят салонные процедуры (а вы знали про розовую воду?)
«Смогу говорить, что думаю». Вице-президент торгово-промышленной палаты Прикамья Елена Гилязова эмигрировала в Израиль
Экс-губернатор Прикамья Максим Решетников заявил о возможном сокращении производства из-за курса рубля
На лето в год 300-летия Перми у набережной поставят теплоходы. В них можно будет жить как в гостинице
Росгвардейцам из Прикамья, вернувшимся из Донбасса, вручили награды. Кому и за что именно — неизвестно
Истории пермских домов быта: «Алмаз» изначально открыли в особняке XVIII века на Сибирской (публикуем архивные фото)
«А почему бы и нет?»: история Саши и Ани, которые вопреки диагнозам побывали в 6 странах и переехали жить к морю
Выкрикнул антивоенный лозунг. Выступление екатеринбургской группы «Курара» на «Ночи музыки» проверяет полиция
«Мужественно и стойко проявил себя»: в Прикамье простятся с 26-летним контрактником, погибшим на Украине
«Учителя — заложники ситуации»: школьник, который написал ЕГЭ по математике на 100 баллов, откровенно рассказал о недостатках образования
Снегурочки! Берегитесь!!!
Что из вас так и лезет пропаганда алкоголя? Платят что-ли?
Тест крайне узкий. Такое впечатление, что автор теста весьма мало знает о корпоративах и всех, кто на них ходит, делит на 3-4 узкие группы, исключая большинство остальных.