24 комментария к публикации «Из-за похмелья ко мне никто не пришел»: как празднуют день рождения те, кто родился 1 января
Игорь
29 дек 2019 в 15:11
У меня тоже 1,тоже было что никто не пришёл из-за похмелья, обычно нг плавно перетекает в др, а было и такое что за сутки пришло 50 человек, вобщем не др а рулетка
У меня 9 января и тоже ничего хорошего. Все деньги заканчиваются перед НГ и всегда приходиться ждать подарка до получки. Научилась вообще не обращать внимания на условности.
Тут, наверное, дело не в дате, а в степени алкоголизации круга знакомых именинника. У моей тетки День рождения 1 января. Никаких проблем. Многие годы это железный повод собраться у нее в гостях всей родне и повидаться, хоть раз в год 1 января.
"...поэтому мое идеальное празднование (нового года) — «кочевание» от дома к дому с подарочками, играми и конкурсами..." - вот по мне нет ничего печальнее для человека, чем ежегодные и постоянные "скачки" в такой домашний праздник, по тем счастливчикам, у которых есть и дом, и семья, и стол, и компания...
и 31 декабря не айс и 1 января...у свекра был 1 января, а так хотелось ночью услышать первый новогодний тост...а слушали поддатущие поздравления деревенских родственников.
У меня тоже 1,тоже было что никто не пришёл из-за похмелья, обычно нг плавно перетекает в др, а было и такое что за сутки пришло 50 человек, вобщем не др а рулетка
самые экономные кто родился 29 февраля! Экономят за три года
Зато родителям в детстве была экономия
У меня 9 января и тоже ничего хорошего. Все деньги заканчиваются перед НГ и всегда приходиться ждать подарка до получки. Научилась вообще не обращать внимания на условности.
Ради такого пожара я бы и Новый год отмечать не стал, лишь бы её день рождения не пропустить! Глазки просто огонь!
В чем проблема? Пригласите меня, я приду, позвоню, поздравлю, даже подарок подарю. Не жалуйтесь, пожалуйста!
зато ДР всегда в выходной
Родиться 1 января всё таки лучше, чем 31 декабря. ⛄
Очередное подтверждение, что от употребления алкоголя ничего хорошего нет.
Тут, наверное, дело не в дате, а в степени алкоголизации круга знакомых именинника. У моей тетки День рождения 1 января. Никаких проблем. Многие годы это железный повод собраться у нее в гостях всей родне и повидаться, хоть раз в год 1 января.
Бедолаги.....
У знакомого ДР 30 декабря, отметили лишь однажды, а 31 на работу поехали, по итогу 31 декабря и 1 января насмарку, похмелье и отсутствие сил на движ.
У моего 3 января,так и то думаешь, зачем сейчас то. Заранее нельзя,а позже тоже только попойка получается.
"...поэтому мое идеальное празднование (нового года) — «кочевание» от дома к дому с подарочками, играми и конкурсами..." - вот по мне нет ничего печальнее для человека, чем ежегодные и постоянные "скачки" в такой домашний праздник, по тем счастливчикам, у которых есть и дом, и семья, и стол, и компания...
и 31 декабря не айс и 1 января...у свекра был 1 января, а так хотелось ночью услышать первый новогодний тост...а слушали поддатущие поздравления деревенских родственников.
Зачем СТОЛЬКО пить? Нельзя что ли выпить в удовольствие и посетить все праздники?
с 1 по 21 января - ничё непомню