13 августа четверг
СЕЙЧАС +8°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
4 фев 2020 в 17:26

Билли Айлиш... она сама как школьница из китая, кто только слушает эту дичь

Арина
4 фев 2020 в 17:39

Айлиш прекрасна, и девочка молодец!

Кудымкарский Рыболов
4 фев 2020 в 18:58

Чё то у неё волосы зелёны таки ? она чё кикимора така в болоте живёт нашем кудымкарском поди ? Значит точно наши мужики тогда после долгих праздников в лес когда шли - видели енту саму Айлиш !

Вилли Беляш
4 фев 2020 в 19:31

Это кал

4 фев 2020 в 20:58

читаешь отрицательные комментарии и диву даёшься - взрослые люди чмырят девятиклассницу. И ведь за что? За рисунки!

словами не передать моё презрение к этой биомассе.

Гость
5 фев 2020 в 07:22

Желаю Насте Ковтун творческого успеха!

Зверев
5 фев 2020 в 08:34

Понять почему подростку нравится подростковое творчество можно. Непонятно зачем Вогу, ориентированному на более взрослую аудиторию Билли Айлиш на обложке. Опять маркетологи постарались?

5 фев 2020 в 09:08

Послушал пару песен этой Айлиш - мир деградирует.

Анна
5 фев 2020 в 14:50

Эту "дичь" слушают организаторы самой значительной музыкальной премии в мире - Грэмми. Ее слушают миллионы людей, посетивших концерты в 2019, причем везде был полный солдаут. Билли Айлиш нужна Вогу и всем остальным на обложке, потому что это коммерческий журнал, а фото обладательницы 5 Грэмми в разы повысит продаваемость/читаемость издания. Но вы, конечно, продолжайте поквакивать из своего болотца, это очень смешно читать.

Гость
5 фев 2020 в 16:05

Стильно сделано. Надо начинать покупать картины девушки. Есть шанс заработать. Теперь её знают многие.

Шершень
5 фев 2020 в 17:36

К слову про прогрессивную молодежь. Не надо путать попсу, модную в данный момент, выдавая ее за нечто передовое, с настоящими оригинальными экспериментами тех, создает в данный момент новый стиль или направление. Если вам нравится попса, то скорее всего у вас либо плохой вкус, либо он вовсе отсуствует.

Гость
6 фев 2020 в 07:03

Рисунки шикарны! Девочка, жги ещё!

Гость
6 фев 2020 в 08:26

Девочка молодец , про Билли Айлиш первый раз услышал

Гость777
6 фев 2020 в 13:09

Молодец!

Гость
6 фев 2020 в 13:11

Блевотина

гость
6 фев 2020 в 13:58

Молодец, хорошо рисует, а песни Билли Айлиш есть и хорошие, можно послушать, удивляюсь людям которые начинают писать всякую гадость, не нравиться не слушай и не смотри.