24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 фев 2020 в 11:08

Это от недостатка врспитания! Да ребенок в соей чреде наверное это использует, но с родителями такое не позволяет себе...

ОТВЕТИТЬ
Нафаня
24 фев 2020 в 11:11

Бедное поколение. Сидят в телефонах и планшетах.

Noname
24 фев 2020 в 11:19

Сейчас набегут ханжи и начнут причитать как все плохо. По мне так норм, единственное, что меня напрягает, так это то, что все слова позаимствованы с английского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 11:49

Люди! Человеки! Что это за бред вообще? Первый раз такие слова встречаю. Вы их на зоне для малолеток записали что ли? Нормальные подростки так не говорят.

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
24 фев 2020 в 13:01

Вместо того, чтобы всеми силами сохранять родной РУССКИЙ язык - этакое развлечение, даже умиление, хихиканье весёлое... Гнусно и грустно! Да, во все времена был сленг, были, так сказать, молодёжные языки. И были, и есть, и будут профессиональные сленги. Но, чтобы это стало массовым диким явлением, да ещё вот так весело поощряемым!!! Причём, все слова и понятия - дурное англоязычие. Не только русскому человеку режет слух - англичанин, услышав бы подобное, удавился. Увы. молодое поколение, печально, что и самое юное - не владеют хорошим правильным русским языком. А только вот этими дикими обрубками неких импортных слов и понятий. Ещё и густо приправленных отборным матом. А вы послушайте, послушайте (так, чтобы вас не заметили), как общаются подростки. И дети даже! Мало того, что - вот такое малопонятное тявканье, так у них и артикуляция не выработана! Речь нечёткая, порой этакое мычание! Зато пальцы ловко по экранам гаджетов бегают - а уж, что пишется, это вообще произносить нельзя. Полным ходом идёт уничтожение языка, уничтожение нации. Идёт дебилизация, примитивизация речи, понятий, интересов. И это не весело - это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Дед
24 фев 2020 в 13:02

Если вам больше пятидесяти, вспомните ералаш сорокалетней давности "…классен Днепр при клёвой погоде…". Да во все времена так было и так будет! Иначе язык умрёт

ОТВЕТИТЬ
Курица
24 фев 2020 в 13:32

Звучит все не очень красиво, если честно ...

Гость
24 фев 2020 в 15:30

9 из 10, мне 44.

Андрей
24 фев 2020 в 18:57

Олды не вкуривают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 11:52

8 из 10, но зумерки по сути тянут американский сленг.
Во времена имиджборд мы тоже этим занимались, впрочем и запиливали что-то своё. А до этого еще падонкоffский. Зумеры же просто тащат всё.

Гость
25 фев 2020 в 13:42

Бред все!

Хто я?
30 июл 2020 в 17:08

Я только окончил школу и они не общаются так, вряд-ли даже1-2 классы так общаются, и ещё, у меня 6/10 (я окончил 9 класс недавно)

Загрузка...