13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)

Тролль
26 фев 2020 в 22:33

Умница, девочка! Так держать!

Гость
26 фев 2020 в 23:18

У неё вся жизнь впереди... и пусть она сложится успешно!

Гвоздь
27 фев 2020 в 12:42

Девушку приметили безнравственные люди, будет сейчас работать на пропаганду лгбт.

Silly Ailish
28 фев 2020 в 22:17

Billy Ailish вызывает отвращение всем, что с ней связано! 💩 Тексты ее английских песен свидетельствуют о деградации, глупости, отсутствии разума и здравого смысла. Склонность к вредительству себе и другим. В видеоклипах она выглядит ненормальной, дебильной, не способной к самоконтролю и осознанию как выглядит и что делает. 💩 Всё отвратительно.

При этом её навязчиво пропихивают на российский рынок, заполоняя ее видеоклипами телеканал МУЗтв (20). У провинциальных россиян всего-лишь 20 фед телеканалов в РФ, если нет дорогостоящего проводного кабельного телевидения или спутниковой тарелки. Поэтому вся страна принуждается к оглуплению 💩, потому что МУЗтв транслирует любые помои, лишь бы не дать русским доступ к высокоуровневой, качественной музыке и песням со смыслом. Чтобы русские деградировали. Тупая попса на повторах десятилетиями, плюс Билли Айлиш с кровью из носа, скачет как 😫

С этой девкой её связывает корысть и прагматичный коммерческий план попасть в СМИ России. Это стратегия. В итоге за карандашный рисунок, не отражающий реальной внешности, выхолощенный и искусственный во всём, Билли Айлиш попадает в интернет-ресурсы, на телевидении она закрепляется еще прочнее, как клещ. И наивняк думает, что это честь -получить похвалы от дрьма. Но не для всех. Это реклама, за которую не заплатят денег, а прогнут- используют всех! Плюс, реклама бренда европейской одежды. Вам заплатили?