Комментарии к публикации «Много блинов, горящие чучела и силовой экстрим: самые зажигательные фотографии с Масленицы в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
2 мар 2020 в 00:31

гуляй рванина

Гость
2 мар 2020 в 07:22

Эх Макимка свалил, а так такое чучело....

Федор
3 мар 2020 в 22:07

Ужас а не Масленица . Больше ни ногой в Хохловку.

Гость
2 мар 2020 в 10:06

Мракобесие и средневековье, да и судя по фото пришло полтора человека

2 мар 2020 в 01:01

Жаль, что там не был! Как здорово всё выглядит на фотографиях!!!

Гость
2 мар 2020 в 11:08

Масса бухих "подсвечников" которые сути и смысла праздника не понимают....

Снежанна
2 мар 2020 в 17:33

Ежегодно посещаем Хохловку. Что произошло в этом году, даже описать нет слов, эмоции негативные переполняют. Блинов нам вообще не досталось , народ весь плевался, нам показалось, что мы как будто и не уезжали из своего Кировского района . Тот же колхоз. Программу вообще не понять, ходили как е то скоморохи облезшие и бабки старые пели.(( в вот ещё , колбаса невкусная по 600 р кг)) спасибо организаторам, больше не приедем !!!

2 мар 2020 в 10:11

в клятые 90е чучела сжигали на каждом пятачке, у каждого дк, а теперь только одно на весь миллионный город
соломы и бензина дефицит?

Патриот
2 мар 2020 в 10:15

Это у них Масленица, а у нас светлый праздник Ярило.... даже тут содомиты обворовали

Юлька
2 мар 2020 в 10:57

Фотографии совершенно не отражают атмосферы "праздника". В реальности скучно

Пермяки мы
2 мар 2020 в 14:06

Почему фонтаны ее запустили???

Марина
2 мар 2020 в 16:45

То что творилось в Хохловке полное позорище, такого Г даже у нас в Чусовом не делают. Билеты по 400 р, ехали 200 км, ради чего. Отсутствие программы и сцены добило всех на месте , люди уходили возмущённые . Нагнали Аниматоров, в никто напоминало Масленицу в тяжёлые 99 годы!!! Короче дом народного творчества сплошной какой то((

Руслан
2 мар 2020 в 16:47

Мы тоже больше в Хохловку не ногой. Стало хуже чем на Эспланаде.. съели холодный блин с замороженной колбасой . Артистов где таких взяли, напомнило наш выпускной в Институте культуры ))

Окуненный
2 мар 2020 в 17:40

Господа, всей этой проблеме есть объяснение )) зовут это чудо Вячеслав Маркович Торчинский, по кличке Наполеон, в молодости подгоняло было Кошелёк, наш Министр Культуры!!! Пока он будет у Власти, все будет только хуже.

Гость
2 мар 2020 в 17:57

Так оно уже лет 10 как там этот шабаш...

Анатолий
2 мар 2020 в 21:17

Старый видимо Слава стал , теряет контроль. Я помню былые времена в Хохловке, все было атмосферно. В этом году на Эспланаде вообще позор сплошной, 2 пьяных блинчика шатались.. Стыдно конечно за город и Культуру. Настроениях вообще не смогли передать. Я вот помню когда Ивенских была Вице Премьером, всяко лучше было. У нас она постоянно и в школах появлялась, в спорт жизни участие принимала , лично даже я к ней на приём ходил как учитель. Клепикова ни разу даже в школе у нас не видел. У него Шпагина и Фестивали на уме одни, там же денег можно рубануть.

Роман
3 мар 2020 в 10:23

То что происходит в Культуре, это беда. Махонину нужен нормальный советник, который сможет размотать этот муравейник. Предводителям муравьев зовут Клепиков, все от него. Торчинский лишь выполняет его поручения!! Масленица была позорище, согласен!!!