18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
6 мар 2020 в 09:26

Ответ на последний вопрос не совсем верный. Так как омбре могут быть и волосы. Это просто способ окрашивания (плавный переход от одного цвета к другому).

Гость
6 мар 2020 в 09:40

Я женщина и у меня 6 из 10

ОТВЕТИТЬ
Курица
6 мар 2020 в 09:58

Я тетка и 7/10 и кстати омбре это и техника окрашивание на волосах ( изначально на волосы применялось) ... неучи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 10:02

Согласна с другими комментариями, у меня из-за омбре только 9 из 10.

гость
6 мар 2020 в 10:16

Каким-то образом угадал 7 из 10, может в лотерею сыграть)))

Гость
6 мар 2020 в 10:40

Я уверен, что моя жена не пройдет этот тест на 10/10. Давайте уточним, что это не тест на знание женского языка, а тест на знание сленга косметологов и прочих товарищей, зарабатывающих на "продаже красоты женщинам". Нормальные люди, вне зависимости от пола, таким сленгом не пользуются. И да, как уже сказали в комментариях, в тесте есть фактологические ошибки. К уже озвученным добавлю, что филлер - дословно значит наполнитель, и почему его нельзя применять для увеличения задницы совершенно непонятно, даже комментарий при выборе неверного (с точки зрения автора теста) варианта моим словам не противоречит.

товаришь прапорщик
6 мар 2020 в 10:57

А чё не пишут про руки как куриные лапки и ногти формата саперной лопатки.

Гость
6 мар 2020 в 17:58

А фото класс! Так примерно выглядят в глазах окружающих пары , где разница в возрасте более 20 лет..

эт я
6 мар 2020 в 23:53

Продавцы практической магии, без образования, пусть говорят на таком языке, мы говорим на русском

8 мар 2020 в 22:49

Женщин, которые не посещают косметических салонов и не знают приведенных терминов, автор заметки женщинами не считает? А посетительницы косметических салонов для автора - это животные, разговаривающие на своем языке непонятном для людей (мужчин)? Замечательный подарок на 8 марта.