23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Noname
25 мар 2020 в 09:26
Скажите, меня одного терзают смутные сомнения? Я сейчас вообще ничего не хочу против нее сказать, ваще супер, все офигенно, молодец, что так пробилась. Но вот я просто периодически смотрю на тех девушек, которые попадают на обложки журналов, проходят какие-то конкурсы, ну и прочие вещи совершают и у меня такой возникает вопрос: вокруг столько ходит реально красивых девушек, а выбирают для обложек, тех, которые, мягко говоря, не очень, почему? Просто если начать сравнивать всех конкурсанток на какой-нибудь титул у меня возникают довольно противоречивые мысли. Я лично знаю, да и просто на улицах вижу девушек, которые бы легко утерли нос очередной такой претендентке, даже особо не напрягаясь. Но претендентка участвует в конкурсе, а красивая девушка нет. Почему такая парадоксальная ситуация?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Директор школы
24 мар 2020 в 18:29

Надо будет запомнить фамилию "педагога" и всех родителей предупреждаю не ПОПАдите на уроки к этой фифе ((((

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
24 мар 2020 в 20:06

Тьфу, Прости мя Господи!

Марина
24 мар 2020 в 20:35

Умница. Почему бы и нет. Желаю удачи.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
24 мар 2020 в 22:57

Нормальная девочка. Удачи ей.

ОТВЕТИТЬ
Кудыгас
25 мар 2020 в 08:42

Негодная какая...нечем привлечь акромя тела???😫

ОТВЕТИТЬ
Noname
25 мар 2020 в 09:26

Скажите, меня одного терзают смутные сомнения? Я сейчас вообще ничего не хочу против нее сказать, ваще супер, все офигенно, молодец, что так пробилась. Но вот я просто периодически смотрю на тех девушек, которые попадают на обложки журналов, проходят какие-то конкурсы, ну и прочие вещи совершают и у меня такой возникает вопрос: вокруг столько ходит реально красивых девушек, а выбирают для обложек, тех, которые, мягко говоря, не очень, почему? Просто если начать сравнивать всех конкурсанток на какой-нибудь титул у меня возникают довольно противоречивые мысли. Я лично знаю, да и просто на улицах вижу девушек, которые бы легко утерли нос очередной такой претендентке, даже особо не напрягаясь. Но претендентка участвует в конкурсе, а красивая девушка нет. Почему такая парадоксальная ситуация?

ОТВЕТИТЬ
корак микай
25 мар 2020 в 10:01

Ничё. Вам всё равно ничего не достанется из знаний, полученных от предков. Знание, недооценённое всеми вами, будет служить на благо других, а не вам. Но пока ваш "звёздный час", подслушивальщики и инсценировщики.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 15:33

А мне Тётки Рубенса нравятся!!! 😜