8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
24 мая 2020 в 12:10

Курорты Магадана и пляжи Баренцевого моря ждут вас!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 13:03

Щас все туристические места засрут по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:17

закрыть турфирмы однозначно. для них только крым и турция. на вишеру и усьву только самостоятельно, без посредников. только те, кому нужна наша природа. еще 5 лет этих дармоедов и не будет вишеры, березовой, усьвы... если им денег надо, пусть найдут работу в пятерочке. спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
24 мая 2020 в 14:55

Бизнес жалко, но что поделать - Коровавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:46

При всем полнейшем понимании озабоченности состоянием турбизнеса - сами должны осознавать, что эта сфера предполагает близкие контакты. И маски и перчатки смешно. Похоже досуговые отрасли первыми отправляются в коронавирусную топку. Это объективная реальность. Рестораторы в Европе пытаются открыться, но получается, что при соблюдении всех условий нет смысла, все равно убытки.

Гость
24 мая 2020 в 17:31

Даже если разрешат,спрос сильно упадет,кто то побоится,у кого то денег уже нет

5956гнв
24 мая 2020 в 21:11

Лишнее подтверждение, что губернатор должен быть местным. Присланный из столицы никогда не будет защищать наши интересы-у него свой начальник, перед ним он и отчитывается. А с Пермяками - как получится. Не мы же его работодатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 05:03

Зотиков реально считает что такой "отдых" кому то нужен? Есть разница 8 человек на плоту или 6? Может и палатки ставить на 200 метров друг от друга? И в маске ходить? И ещё куча ограничений? И за деньги? Нет, спасибо, я лучше с друзьями на дачу, на шашлыки, и бесплатно! Привет и Махонину, и Зотикову. Изобретайте велосипед дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:21

Ничего не нужно открывать.Кому надо сьездить по местам Пермского края, сьездят самостоятельно своей семьей или компанией.А такие сборища ни к чему хорошему не приведут, и так по 50 заразившихся в сутки, да сколько еще бессимптомных.

ОТВЕТИТЬ
Перь
25 мая 2020 в 10:53

Неужели на Усьвинских Столбах концентрация вируса особенно опасная???

Гость
25 мая 2020 в 12:26

если тур оператор случайно прошляпит вирус - они готовы отвечать уголовно. сравнять жизнь людей и получение прибыли. я понимаю тяжело. но видимо деньги для них важнее.

Загрузка...