Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми ищут счастливчика, выигравшего в лотерею 3,2 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
16 июн 2020 в 10:20

Третий миллионер в Рапидо из Перми за последние полгода? Чего - то комбинаторика дала сбой. Или, другими словами, три снаряда в одну воронку за малый промежуток времени. Где - то тут собака порылась!!!

Гость
16 июн 2020 в 11:55

Давно уже доказано, что все это развод. Люди все надеются на выигрыш. А такие статьи это заказ.

Гость
16 июн 2020 в 10:48

Рекламная замануха...

Гость
16 июн 2020 в 10:54

Видимо перестали много денег нести лоторейщикам, приходится такими статьями заманивать

Не там ищите,
16 июн 2020 в 12:45

я здесь, заносите выигрыш.

Гость
16 июн 2020 в 17:37

Поздравляю с таким выигрышем. Если не найдете победителя, то я могу взять этот груз выигрыша на себя))

Гость
16 июн 2020 в 20:28

на правах рекламы

Дмитрий
16 июн 2020 в 16:32

Вот это повезло кому то. Тоже хочу совать такой куш и махнуть на моря))

Гость
16 июн 2020 в 16:53

Да и денег он сразу не увидит, выплата в течении 180 дней

Гость
16 июн 2020 в 19:57

Надеюсь он не совсем дурак и не расскажет родственникам

Побеждун
17 июн 2020 в 12:50

Уже бигу-бигу за билетами!111

Гость
16 июн 2020 в 11:10

Выйграю-ни за что не признаюсь

Виктор
16 июн 2020 в 19:10

Отдашь налоги останется 100 тысяч нахер такие призы

Гостья
16 июн 2020 в 11:40

Спит может ещё

Гость
16 июн 2020 в 14:11

А-ха-ха...

Перьмяк
16 июн 2020 в 15:39

Это я выиграл. Гоните деньги!

Гость
16 июн 2020 в 16:51

Никто 16 июня в Рапидо 3 млн не выигрывал

Гость
16 июн 2020 в 20:12

Кто ищет, организаторы? Кто-то не из своих выиграл в «государственной» лотерее с частными учредителями?
Найдут, отберут?

Гость
16 июн 2020 в 21:04

смешно, в ютубе чувак сколько лет выигрыш получить не может, а тут ищут они))

Гость
17 июн 2020 в 12:46

Вы хоть проверьте архив за 16.06.20 там таких выигравшей нету , враньё какое то или напиши номер тиража

Гость
17 июн 2020 в 13:00

давайте поделим

Гость
17 июн 2020 в 16:19

Я когда-то целыми пачками билеты покупал,выигрывал мелочь,разочаровался больше не покупаю,ещё те жулики и мошенники.

Павел
18 июн 2020 в 12:06

Обычный рекламный фэйк. Как и розыгрыш миллиарда. Все думаю что его кто то другой выиграл.

Гость
17 июн 2020 в 22:02

Все не верят, пока сами не выиграют. Я тоже не верила, пока муж не выиграл в новогоднем тираже крупную сумму денег, правда выплаты ровно через 6 месяцев со дня подачи заявления.

Гость
16 июн 2020 в 23:13

Некоторые знакомые с развитой интуицией экспериментировали в 2015-2016: заполняли игровые поля в "6 из 45", но не делали ставок, и всегда угадывали от 4-х до 6-ти чисел, однажды старший из них смог угадать все 6 чисел, стоя возле их ларька за полчаса до розыгрыша, но не поставил, оказалось, разыграли суперприз-полмиллиона. Когда же они делали по несколько ставок, почти всегда обламывались либо получали несколько сотен.