19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гость
26 июн 2020 в 09:15

спасибо. как мало мы знаем свой край.

Гость
26 июн 2020 в 09:42

Только вот в Каменном городе до деревянного настила нужно сначала помесить грязь и пройти по лесу, периодически проваливаясь или натыкаясь на ветки. Странно, что его не сделали с самого начала маршрута

Гость
26 июн 2020 в 09:58

Сейчас уже не времена, не те люди. Чтобы искать себе приключений. Для того чтобы пройти по какому то навесному мосту. Да и криминальная обстановка не располагает к путешествиям. Недалеко от Перми можно увидеть отличную природу. С горами, с рекой. И отдохнуть боле мене безопасно.

Гость
26 июн 2020 в 10:19

Если в Красновишерске ещё не забыли как изготовить советский лимонад, то почему нельзя расширить производство, чтобы лимонада хватало на весь Пермский край. А не травить наших детей разной отравой. Из пакетиков.

Елена
26 июн 2020 в 10:54

Отличная статья! Может быть сейчас,когда у нас ИО губернатора из Чердынского района, приведут этот замечательный город в порядок! Место изумительное,атмосферное, есть чем привлечь туристов! Почти каждый дом памятник архитектуры.

Гость
26 июн 2020 в 11:29

У нас до каждой достопримечательности надо пилить несколько десятков, а чаще сотен километров, а созерцаний на полчаса. Да и загажено все чаще всего.

гост
26 июн 2020 в 12:02

Сейчас самоизоляция. Можно только на дачу.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 12:06

Дома надо сидеть!
Самоизоляция только началась.

Гость
26 июн 2020 в 13:07

Самоизоляция для того, чтобы с людьми меньше общаться, а если семьей поехать посмотреть на скалы - риски почти нулевые.
В Усьве понравилось намного больше, чем в Каменном городе. в деревне еще и мост подвесной есть)

Гость
26 июн 2020 в 16:28

А я бы лучше в Турцию. 4 часа в более менее комфортных условиях чартера (естественно с "пакетиком" из дьюти ри 😉), и я в раю. А месить грязь, добираться по убитым дорогам, и быть искусанным комарами, клещами, и прочими "божьими тварями", это, извините, не для меня... Турки нас ждут, открывайте границы!

Гость
26 июн 2020 в 16:41

Нормальная семья - это не мама, ребенок и на самом последнем месте обеспечун муж, как можно понять из заголовка статьи. Нормальная семья - это муж, жена и ребенок. Женщины ставьте приоритеты правильно. Не превращайте семью в мамью или демью. А потом еще вопросы задают о том почему в РФ 70-80% разводов...

Гость
26 июн 2020 в 19:29

Очень красиво. Спасибо! Это хорошо, когда есть и муж, и машина, и деньги на путешествия..

Петр
26 июн 2020 в 22:02

В Губаху нужно заехать. Гора Крестовая и окрестности. Рудянский спой, балет на закате. Город призрак Верхняя Губаха. Ледяная Мариинская пещера. Музей Угля, Гигантская карстовая воронка, декорации со съемок Сердца Пармы и никаких проблем с размещением.

Гость
27 июн 2020 в 09:48

В сторону «Губахи « ехать там скоро все музеи станет . ( сарказм) но факт

Наталья
28 июн 2020 в 22:44

Были в Каменном городе с экскурсией. Там потрясающе! необыкновенные ощущения! Мощная энергия. Лично мне понравилось! Были там лет 6 назад до сих пор забыть не могу. Обязательно туда ещё раз съезжу, Скорее всего, в этом году с семьёй на машине.

Гость
29 июн 2020 в 08:29

Доброе утро! п.Усьва в сторону Губахи - живописный пейзаж. Ниже по реке отвесные скалы, Каменные столбы - в народе чертов палец. Туда можно дойти пешком вдоль берега, дорога конечно не простая, но в хорошей компании трудностей не замечаешь. Народ даже с грудными детьми приезжают и из разных регионов. Или можно проехать на машине с высоким клиренсом через поселок Нагорнский (который ближе к Губахе). Жаль фото не загрузить- красота неописуемая. 👍