26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
26 июн 2020 в 16:28

А я бы лучше в Турцию. 4 часа в более менее комфортных условиях чартера (естественно с "пакетиком" из дьюти ри 😉), и я в раю. А месить грязь, добираться по убитым дорогам, и быть искусанным комарами, клещами, и прочими "божьими тварями", это, извините, не для меня... Турки нас ждут, открывайте границы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 16:41

Нормальная семья - это не мама, ребенок и на самом последнем месте обеспечун муж, как можно понять из заголовка статьи. Нормальная семья - это муж, жена и ребенок. Женщины ставьте приоритеты правильно. Не превращайте семью в мамью или демью. А потом еще вопросы задают о том почему в РФ 70-80% разводов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:29

Очень красиво. Спасибо! Это хорошо, когда есть и муж, и машина, и деньги на путешествия..

Петр
26 июн 2020 в 22:02

В Губаху нужно заехать. Гора Крестовая и окрестности. Рудянский спой, балет на закате. Город призрак Верхняя Губаха. Ледяная Мариинская пещера. Музей Угля, Гигантская карстовая воронка, декорации со съемок Сердца Пармы и никаких проблем с размещением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:48

В сторону «Губахи « ехать там скоро все музеи станет . ( сарказм) но факт

Наталья
28 июн 2020 в 22:44

Были в Каменном городе с экскурсией. Там потрясающе! необыкновенные ощущения! Мощная энергия. Лично мне понравилось! Были там лет 6 назад до сих пор забыть не могу. Обязательно туда ещё раз съезжу, Скорее всего, в этом году с семьёй на машине.

Гость
29 июн 2020 в 08:29

Доброе утро! п.Усьва в сторону Губахи - живописный пейзаж. Ниже по реке отвесные скалы, Каменные столбы - в народе чертов палец. Туда можно дойти пешком вдоль берега, дорога конечно не простая, но в хорошей компании трудностей не замечаешь. Народ даже с грудными детьми приезжают и из разных регионов. Или можно проехать на машине с высоким клиренсом через поселок Нагорнский (который ближе к Губахе). Жаль фото не загрузить- красота неописуемая. 👍