16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 июл 2020 в 16:32

В масках и перчатках весь круиз? С кучей требований? Без всяких развлекательных мероприятий? И бесплатно не поеду.

Гость
3 июл 2020 в 16:34

Сейчас купишь путевку, через два дня какой нибудь "умник" скажет что опять нельзя ничего, и надо сидеть дома. И деньги никто не вернет. Никаких гарантий.

Гость
3 июл 2020 в 17:20

На 10 дней за такие деньжище? ...

Это всё для тех, кто не знает печальной участи Diamond princess.

Гость
3 июл 2020 в 23:10

Сперва запрещали все, а сейчас , слово то какое - РАЗРЕШИЛИ. Гуляй Россия . Разрешили. Интересно, без вожаков мы можем жить? А откуда вожаки знают , что нам надо? Вожаки, откуда Вы взялись со своими ЦУ.

гость
4 июл 2020 в 12:49

Ужасс, а не цены. А как Вам сервис за такие деньги ?- " Добираться в Пермь из Ярославля нужно будет самостоятельно" - вот это поворот!!!!!

Гость
4 июл 2020 в 13:23

Более 2000 человек в одном пространстве! Это же как раз рассадник для распространения covidа. Что то забыли про круизные лайнеры у берегов Японии, Америки, когда у одного выявили, но всех не выпускали пока масса людей не заразилась. Будет тоже самое. Полнейший абсурд собрать в ограниченном пространстве кучу народа. Обязательно кто нибудь заболеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 15:15

Там другие регионы, другие правила. Межрегионные правила согласованы?
Какой то очередной приказ написанный на колене.

Гость
4 июл 2020 в 15:42

Цены дикие. При этом, за холодильник в номере надо отдельно доплачивать (и немало), а на стоянках в больших городах приходится затариваться продуктами, поскольку порции (кстати, отнюдь не ресторанного качества, на первый ужин, например, дали варёную сардельку, нормально, да?) недостаточные.
Если не люкс, то общий гальюн и общий душ.
Всё это, в принципе, можно пережить, но только не за такие конские цены.
С учетом кухни, общих удобств, обшарпаности самих теплоходов, цена должна быть "ополовинена".
А кататься (с редкой возможностью искупаться), по ценам, за которые можно съездить на Средиземное море, со всеми его красотами, чистотой и доброжелательностью, можно только в случае, если ты привык ко всему низкокачественному, которое тебе дорого обходится (как вова)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 20:56

цены просто УЖАС

Гость
4 июл 2020 в 21:34

питание там всегда было в 2 смены - ужас какая толкучка! просто пройти к столу- задетьвсе всех, сесть на место - задеть всех соседей и толкаться стульями. а сейчас как они организуют в ресторане 1,5 метра? Если кто-то чихнет - всем кирдык. Или они предлагают весь круиз сидеть в каюте и питаться там же? На перечисленных теплоходах везде тесно и везде толкучка. Люблю теплоходный отдых, но вот эта толкучка для меня и раньше была самым жутким минусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 04:54

Это всё ерунда, турфирмам не разрешено работать до14. 07только по удалёнке

НикитаБ
6 июл 2020 в 08:41

Это отдых для богатых пенсионеров с внуками, людей которые боятся самолётов. Те кто ищет впечатлений, за такую стоимость могут улететь на море-океан.

Noname
6 июл 2020 в 09:43

)) и что, кто-то едет? На мой взгляд, отдых в РФ, как был всегда колхозом, так он им остался, и еще долго им останется. К тому же за такие деньги. Можно эти деньги полностью или частично использовать для отдыха за границей - в разы все будет круче. Не умеют в РФ пока досуг качественным делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 16:32

Цены кто рисует? Охренели, вообще

наиля.
6 июл 2020 в 17:30

Должны ехать с 12 июля на " урале" до нижнего новгорода. ни ответа ни привета!!! деньги уплачены. агентство Ин тур бюро пермь закрыто, телефоны не отвечают, по эл. почте не приходят.

Гость
19 авг 2020 в 01:10

За эти деньги лучше на плоту как фильме , верные друзья и есть ложками черную икру

Загрузка...