30 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:30

Противно, когда народ отвлекают от реальной проблемы пандемии ковид-19.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
16 июл 2020 в 11:03

Разруха, разруха и еще раз разруха, и это недалеко от областного центра, у реки...Чего туда ехать, на убитые дороги и цветущую Каму смотреть !?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 авг 2021 в 01:17

Не чего там привлекательного нет. Дорога смерть подвеске, вода грязная, всё дно в мусоре. Куча комаров и клещей. Перебои с электричеством. Съездили туда один раз, хватило. Есть на много привлекательнее места.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июл 2020 в 10:24

Вообще ни разу не привлекательно выглядит.

Смешные цены
16 июл 2020 в 09:01

Покупатели то есть, но не смешите ценами! Все требуют мильен за старую прелую совеццкую избу! Однако, недвижимость..

Гость
16 июл 2020 в 09:49

Дорога туда ужасная! Как по стиральной доске едешь, рифленая гравийка и не грейдируется, едешь в пыли, камни летят, пока доедешь сотрясение мозга точно будет!

Гость
19 июл 2020 в 11:18

Отличные места!!!! Чистейшая река! Вода прозрачная, не надо тудамутными ездить, шары зальют, потом мешают своими ворлями другим отдыхающим природой наслаждаться. Дорога плохая небольшой участок, на советском рыдване конечно лучше туда не соваться. А природа - огонь! Не пожалеете если поедите. А еще есть там не далеко висим и другие поселки, с природой не хуже

Гость
16 июл 2020 в 10:41

На всех фотографиях отчётливо видны зелёные водоросли. которые шлейфом идут вдоль берега. Вода конечно же грязная, класс Б. В жару там много дохлой рыбы. Ездим на рыбалку регулярно, но летам там дорога адъ. Инфраструктура - ноль. Подкупает вид на Камское море, это да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:03

нехер там делать

Ольга
16 июл 2020 в 16:42

Место это является транзитным для зимних рыболовов. Отсюда по льду они едут на Зеленку и Косьву на снежиках. В самом поселке делать нечего. Воровство и алкоголики. Паутов и комарья много. Мест грибных не так много. Нечего там делать.

Гость
18 авг 2020 в 17:16

Побывали на местной базе "Дальний кордон". Природа здесь офигенная, ощущение моря, стоит сюда ехать, но иметь в виду, что большая часть дороги "стиральная доска", нужна большая машина