29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Смешные цены
16 июл 2020 в 09:01

Покупатели то есть, но не смешите ценами! Все требуют мильен за старую прелую совеццкую избу! Однако, недвижимость..

Гость
16 июл 2020 в 09:49

Дорога туда ужасная! Как по стиральной доске едешь, рифленая гравийка и не грейдируется, едешь в пыли, камни летят, пока доедешь сотрясение мозга точно будет!

Гостья
16 июл 2020 в 10:24

Вообще ни разу не привлекательно выглядит.

Гость
16 июл 2020 в 10:41

На всех фотографиях отчётливо видны зелёные водоросли. которые шлейфом идут вдоль берега. Вода конечно же грязная, класс Б. В жару там много дохлой рыбы. Ездим на рыбалку регулярно, но летам там дорога адъ. Инфраструктура - ноль. Подкупает вид на Камское море, это да.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
16 июл 2020 в 11:03

Разруха, разруха и еще раз разруха, и это недалеко от областного центра, у реки...Чего туда ехать, на убитые дороги и цветущую Каму смотреть !?

Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:30

Противно, когда народ отвлекают от реальной проблемы пандемии ковид-19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:03

нехер там делать

Ольга
16 июл 2020 в 16:42

Место это является транзитным для зимних рыболовов. Отсюда по льду они едут на Зеленку и Косьву на снежиках. В самом поселке делать нечего. Воровство и алкоголики. Паутов и комарья много. Мест грибных не так много. Нечего там делать.

Гость
19 июл 2020 в 11:18

Отличные места!!!! Чистейшая река! Вода прозрачная, не надо тудамутными ездить, шары зальют, потом мешают своими ворлями другим отдыхающим природой наслаждаться. Дорога плохая небольшой участок, на советском рыдване конечно лучше туда не соваться. А природа - огонь! Не пожалеете если поедите. А еще есть там не далеко висим и другие поселки, с природой не хуже

Гость